Luckyman 🔮

Можно с помощью цигун восстановить зрение? 👀

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Зрение зависит от микроэлемента фосфора ,нго больше всего в рыбно голове.Варите бульён из головы сенца или голов красных рыб..Ещё рекомендую по утрам тщательно мыть глаза..

Юр
Юрий

Запросто. Но если бы ты хотел видеть этот мир, ты бы зрение и так не потерял. Причина потери зрения всегда в личном восприятии мира.

Александр Захаров

Я восстановил зрение с помощью настолькой игры СамБогбола, в первом классе мне выписали очки, а в 5 я уже в них не нуждался.

Александр

Можно и без цигун. Есть довольно простые комплексы упражнений. Если конечно нет патологий.

Владислав Потанин

Я раньше Линзы носил щас очки ношу уже 9 лет так что не какие цигун здесь не помогут

Luckyman 🔮

Понял

Вечеслав Дмитриев

цигун не для этого . операцию такие практики не заменят . зубы тоже не вылечить .

Luckyman 🔮

Вы верите что глаза это мощная энергия?

Вечеслав Дмитриев

только не надо сверхестественного ! цигун это постоянный труд и самоорганизация ! не думаю , что вы занимаетесь настоящим цигун .

Luckyman 🔮

Вы знаете что такое Ци?

Вечеслав Дмитриев

а вы прям знаете … откуда вообще вы это узнали ? в китае хорошего учителя не найдешь - полно шарлатанов .А вы явно не из китая .

Luckyman 🔮

Тема закрыта. Всего хорошего.

Натка М_Мак

По системе Норбекова муж пробовал. Есть результат, но лишь на короткое время

Беатрис

Не в курсе, но надо почитать. Раньше какого то Норбекова рекламировали

Беатрис

На зелёное? Я когда беременная была, вычитала, что надо смотреть на красивых людей))

Luckyman 🔮

Ну в общем вам нужно объяснить. 🙃 То есть глаза это мощная энергия.

Беатрис

Ну да, сын красивый получился)))

Luckyman 🔮

Понял)))

Беатрис

😁

Алексей Шутов

А может с помощью медицины лучше!Питерская клиника Фёдорова!

Luckyman 🔮

Можно. Но каждый выбирает свой метод лечения.

Алексей Шутов

Это просто совет и ни чего больше!

Luckyman 🔮

Я не буду с вами спорить. 🙃

Алексей Шутов

Я бы и не стал,что-то доказывать и отстаивать!

Алексей Шутов

Я инвалид с !992 года и знаю,кто такие врачи!!!

Майя Петрова

Нет. Впервые об этом слышу. Это ж дыхательная гимнастика

Luckyman 🔮

Правда? Там надо дышать?

Геннадий Смоляков

С помощью гипноза можно врачевать триппак

Кот Кот

Маловероятно..
А что проблемы со зрением!??

Luckyman 🔮

Мне интересно ответы людей. А так есть с детства.

Кот Кот

Ну с детства незнаю но игольчитвй массаж бровей лба и облости вокруг глаз стимулирует зрительный нерв и зрение может улудшиться если нет физической деформации глаза. Но метод этот безвредный и простой. Поэтому ради интереса сделать можно

Luckyman 🔮

🤨 Интесно как

Кот Кот

Берёшь что-то острое зубочистки или ногти.. И этим слегка стучишь по облости век бровей лба висков. Стучишь легонько. Есть точки что не болят. Но есть что болят. Болючие. Это активные точки по ним надо стучать по 5 минут.. Раз в два три дня. Две недели.. Я так сделал у меня зрение сдорово улудшелось

Пост Актум

Ага, и летать тоже можно научиться

Виктор Косачёв

Чугун сковородный надежнее.

Игорь

Способов много. Думаю, да.

Игорь

Один из способов - гимнастика по доктору Бейтсу. Ее взял на вооружение наш профессор Жданов. Есть система Норбекова. Есть хорошие массажные техники, акупунктура. Плюс упорство могут творить чудеса. Сам все пробовал на себе.

Сергей Ханьжин

Наверное,да,но не быстро.

Сергей Л-Ов!

А что у вас со зрением?

Василий

можно ... но зачем ?)

Александр Грызлов

На это есть врачи

Luckyman 🔮

А что врачи? Но если человек имеет какое-то зрение есть вероятность его хоть как-то скорректировать.

Александр Грызлов

Ну это не цигун и никто другой не сделает

Luckyman 🔮

Почему же? Вы не верите в энергию взгляда?

Александр Грызлов

Я нет

Luckyman 🔮

Тогда тема закрыта.

Александр Грызлов

И ладно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Торлько миньет!)))