Nigga Ball

То, что для мужчины выглядит как подлость, для женщины абсолютно нормальное и естественное поведение. В том, что женщина делает, она не видит ничего плохого. 🤔 Если женщина перестала быть полезной, стала раздражать - то с ней нужно расставаться? И не стоит беспокоится о её проблемах и чувствах, которые могут у неё из-за этого возникнуть, потому что она о чувствах мужчины и его проблемах беспокоиться не будет?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А то, что для женщины выглядит как подлость, то для мужчины нормально. Действительно, если мужчина стал бесполезным, с ним надо расставаться. И не беспокоиться о его проблемах и чувствах, т.к.он о чувствах и проблемах женщины не собирается беспокоиться. 😊