Владимир Герасимов

Поставил пластиковые окна, настелил ламинат на пол, ванну отделал плиткой, на кухне ПВХ-панели, флизелиновые обои с покраской, входная дверь с двойной звуко-, шумоизоляцией, натяжные потолки, лоджия застеклена, на вентиляции клапана. Что ещё можно сделать в квартире, чтобы в ней сдохнуть как в консервной банке?🤔😉

Ответы
Alexej Gusev

Всё съестное, смартфон, телевизор, предохранители и т п. вынести из квартиры, вентиляционные каналы заложить наглухо, заменить стёкла в окнах на пуленепробиваемые, закрыть входную и балконную двери и оконные проемы изнутри. Выбросить ключи, в туалет и спустить воду. На одной воде долго не протянете.

Ма
Маргарита

Вы меня подвигли на маленькое исследование… Вам надо поменять все материалы вокруг на тонкую луженую сталь, алюминий и жесть, затем запаять это все оловянным припоем снаружи и загерметизировать.

Александр

алюминий не паяется оловянным припоем , следует заменить хотя бы на латунь 🙂

Ма
Маргарита

алюминий это как разнообразие типа для отделки чего-нибудь, чтобы блестело! )

R-
Ramilya -

С Днем защитника тебя
Поздравляю я любя
И от всей души желаю
Счастья без конца и края,
Солнца в небе голубом,
Чтоб пришла удача в дом,
Чтобы было всё прекрасно
И сегодня, и потом!

Владимир Герасимов

Спасибо, Рамиля. Индивидуальное поздравлени💐е много стоит.

R-
Ramilya -

Поздравляю от души!!!!

Владимир Герасимов

Благодарю.

Владимир Герасимов

Это ничуть не уменьшает ДУШУ Рамили!

R-
Ramilya -

По фиг в каком смысле🙄?

Галина

ВИДНО ТЯЖЕЛО ДОСТАЛСЯ РЕМОНТ, если в красоте и чистоте не хочется жить сейчас отдохнешь и все встанет на свои места ,и года на три хватит ,а там опять захочется возиться

Николай Климов

можете еще сделать бассейн в одной из комнат да зимний сад с тропическими растениями . если мало своей площади - потесните соседей .🤗

Tatyana Thelyapova

Нет воздухоочистителя в форточке и увлажнителя, унитаз не выдает заключительный анализ, а холодильник меню из содержимого... Удачи !

Владимир Герасимов

Для того, чтобы сдохнуть, достаточно увлажнителя))

Tatyana Thelyapova

Достаточно петли... (шутка)

Си
Сибирячка

Вот так медленно, но верно и сдыхаем в этом самом, каменном веке. Животным повезло больше с местом жительства в лесах

А В.

Пока работает отопление, включите несколько обогревателей и Ваша мечта сбудется, ежли плотно усядетесь у компа))

Владимир Герасимов

Точно. Это сделает процесс более интересным!

А В.

Процесс будет тёплым, а может жарким, но последним в жизни))

А В.

🙃🎈

Лариса

Сдохнуть не проблема, проблема жить и не радоваться )))что-то у вас мысли, не из разряда радости и оптимизма )

Владимир Герасимов

Скажите, что положительного в этом адском наборе и мы порадуемся вместе.

Лариса

Вместе не получится, у нас разные критерии радости. У меня всегда была мечта жить в рубленном доме, в своём, без соседей. Но не сложилось, живём в квартире, зато доволен муж, и мне уже это причина для радости. А с какой целью вашу квартиру так сын облагородил, я вам не скажу. Сами догадаетесь.

Владимир Герасимов

Я недогадливый.

Лариса

Нет у меня права вмешиваться в вашу жизнь )да и прирекаться с мужчиной, не моё. Счастья вам )

Владимир Герасимов

Так в чём счастье? И с чего Вы так радовались при ответе?

Лариса

Простите, Вы бывший военный? Вопрос не по теме, но мне интересно.

Галина Смирнова

Надо жить и любоваться своими трудами,а не сдыхать там. Сдохнуть можно в другом месте,если очень хочется.

Владимир Герасимов

Думаете, что это самые лучшие условия для проживании в квартире?

Галина Смирнова

Так сами создали такие условия,на кого обижаться? Жили бы как бомжи живут,не делали бы ремонт.Лучше было бы? Сейчас современные материалы квартиру облагораживают,красиво в квартире становится. так что не сдыхайте,а радуйтесь.

Королевская Аналостанка

А я в своей комнате не стала меня окна , мне нравятся совковые , деревянные , чтоб ветер свистел )))

Владимир Герасимов

Если отопление хорошее, то нет смысла менять окна на пластик.

Королевская Аналостанка

Просто замечательное отопление ))) в 14 метровой комнате 2 здоровые батареи , а в большой одна малюсенькая , там холодильная камера прям

Владимир Герасимов

В маленькую комнату ходите подышать свежим воздухом?

Королевская Аналостанка

А у нас везде форточки открыты , везде свежий воздух

Бумажный Кораблик

Уже достиг цели, я когда окна на пластиковые поменяла, пожалела, невозможно, душегубка.

Товарищ Товарищасухова

Не забудьте про фасад. ))) 🖼

*****Кира

вот читаю сижу и думаю все тоже самое и у меня только натяжных потолков нет

Владимир Герасимов

Ну и как микроклимат? Всей грудью дышите?

*****Кира

утром встаю открываю все окна минут на 20 потом ничего вроде

Любава

да все вроде..единственное клапаны заклеить)) самоклейкой ,,чтоб наверняка)

Дайлова Надежда Гомель

А ничё так себе у Вас гробик! Уютненький! С евроремонтиком!😎👍

Владимир Герасимов

Мечта покойника!

Дайлова Надежда Гомель

Во размечтался!))))

Гражданин Мира

Всегда есть выбор. Можно сдохнуть на свободе. Бомжи сделали свой выбор

Альберт Зинкин

Снести перегородку между кухней и спальней и потихоньку открыть газ!

Владимир Герасимов

👍 А курить можно будет?

Альберт Зинкин

Конечно можно, один раз!

Зинаидатюрина(Брезгина)

А на рыбалку, а в поход по святым местам, а в бассейн или в сауну?

Владимир Герасимов

Где Вы таких жён встречали? Они всё семейное гнездо улучшают, чтобы было чем перед подругами выпендриться))

Зинаидатюрина(Брезгина)

А с подругами лучше встречаться в кафешке. Все равно подруги от зависти раскритикуют квартиру.

Владимир Герасимов

👍🤝 Верно, Зинаида. Их даже от мужа надо держать подальше))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Моя мама говорила - самая лучшая подружка это муж

Владимир Герасимов

Мудрые слова. Мама плохого не посоветует.

Наталь

прикрутить шпингалет на двери) Чтоб уже точно никто не открыл)