Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, а вы приклеиваете тити вверх? Как я? Я использую прозрачный скотч ( клейкая лента) Иначе они болтаются у всех на виду и нервируют мужчин. А мне это нужно? А как вы приклеиваете ваши достоинства к телу? Не ради стеба, а ради совета прошу!

Ответы
Не
Немо

Когда станешь на коленки ничего никуда проскочивать не надо

Аня Розенблюм-Задунайская

Так они перевесят меня и я упаду? Или мне держаться за вас ртом? Так он нестоек!. Нет веры в него!

Не
Немо

Держись за что захочешь