▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Кто такие женщины с точки зрения науки - биологии?

Ответы
Nadja

С точки зрения науки мужчины - это недоразвитые женщины - как бы это странно или обидно не звучало - сама недавно узнала, даже мужской половой орган это видоизменения женского

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Офигеть это получается мы лесбиянки?

Nadja

А кто его знает

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Странно,тогда почему вы спите с недоразвитыми женщинами ,а не с женщинами себе подобными?.Ужас!..Что вы натворили!

Nadja

Это не мы - это природа! Если интересно можно пошарится в интернете и почитать! Сейчас вряд ли найду! Особенно интересно про половой орган как он из женского формируется в мужской ещё когда ребёнок развивается в утробе матери - отсюда на яичках у мужчин образуется нечто наподобие шва. Это называется "средний шов", он имеется у всех мужчин. На стадии эмбриона плод, сначала не имеет пола. Со временем развитая, образуется нечто похожие на влагалище. А потом происходит усиленная выработка мужских гормонов, уже окончательно происходит разделение по полу. У девушек образуется клитор, а потом уровень мужских гормонов спадает. Влагалище срастается внешние половые губы к внешним, а внутренние к внутренним, так получается мошонка.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Да я видел ,у некоторых женщин клитор похож на залупу.

Nadja

Ну да и такое есть

Галина Мамаева

Не хуже вас мужчин!😜

Не Может Быть

Носители двух Х-хромосом.

Сестрица Аленушка

Самка человека

Антон (Ulysses)

совсем научно, если - самка вида homo sapiens