Олег Партолин

Талант - это вера в себя, в свою силу... 💫

Ответы
Марго Беккер

Неет Это Внвчале-сверху-Дадено..А Сможешь ли ты Этим воспользоваться или зкгубишь-уже вторично..

Марго Беккер

Кстати, у Не наделённых Талантом-свыше, а есть просто Страстное желание достичь, научиться сделать что то-Есть реальные шансы Достичь!

Морошка

талант - это талант. Вера в себя иногда переходит в нахальство. Это не уже о творчестве

Мистер Сингулярный

если нет голоса, то вера в себя не поможет, запеть как соловей.

Олег Партолин

Просто меняешь профессию.🤝

Инка Всесвятская

Дарованная природой способность🤷‍♀️

Олег Партолин

🤝

Создатель Реальности

а что верить в неё, я могу абсолютно всё

Олег Партолин

Всё не может никто🤝

Создатель Реальности

может

Мишка Квакин

Можно и так сказать

Олег Партолин

🤝

Мишка Квакин

🤝

Татьяна Черненкова

👍👍👍👍👍

Ирина

И труд

Олег Партолин

🌹

Артур. Владикавказ.

Ясно

Татьяна Юрченко

😍

Олег Партолин

🌹