Александр Жоламанов

Чем сваха отличается от сутенерши?

Мария Соколова

Мне кажется, что в обращении за помощью к свахе ничего страшного нет. Человек целый день на работе, вечером домой, времени совсем нет. К свахе идут с конкретной целью, найти свою половину. А на улице знакомиться, тоже можно конечно, но что-то, честно говоря, ничего путного не попадалось. Одиноких людей очень много и это никак не зависит от возраста. Каждый выбирает свой путь. Знаю одну пару, они познакомились через сваху, они сейчас очень счастливы, так что действуйте!

Настя Кулешова

сутенерша продает тебя на время и за деньги, а сваха - ищет тебе мужа!

Holod

Вторая дарит мужчинам удовольствие, первая обрекает их на вечную печаль.

Александр Карпачев

Сваха устраивает личную жизнь людей на долговременную основу, сутенерша - на время

Михаил Кучинов

Сваха сватает, а сутенерша занимается проституцией.

Ирина

У сутенерш товар многоразового использования.

Николай Гусев

Как это ничем? Сваха для брака знакомит людей, а сутенёрша так. . на час-два..

Елена Васютина

от свахи можно отказаться, а от сутенерши нет

Ал
Алексей

Самая известная сваха - Роза Сибитова. А вот известной сутенёрши, я не знаю. Разница, однако 🙂

Александр Лобастов

так же как жена от поститутки

Андрей Решетников

Шо повезло! ? Думала мужа найдет, а приходят все клиенты...: -)))

София Живилова

Вторая гарантирует секс

Александр Дудин

Есть некоторые отличия... по тв. ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ ,-.КАКОЕ ТАМ БАБЛО КРУТИТСЯ.... сутенёры отдыхаютЪ

Юля

сроками аренды

Елена Виснер

Ничем совсем.

Святослав Игоревич

Сутинёрши продают неликвид, как правило товар возвращают обратно, но возврат денег не прописан в соглашении, а свахи как правило продают дорботный товар, но иногда бывает, что попадается брак, но денег всё равно не вернут ...Вот примерно вот таким образом...

Сергей

Сваха занимается сватовством, а сутенёрша - сводничеством (грехом) .
Надеюсь, разницу между этими понятиями Вы знаете.

Елена Соскова

практически ничем!!!

Алексей Фоменко

Законностью действий

Ирина

Знакомства для создания семьи - http://xn--80aae3dwa.net/