Максим Jw

Мужчина подходит к кассе и говорит:
- Мне пачку сигарет. Можно с инсультом, можно и с инфарктом, можно с раком. А вот с импотенцией не надо!
🙂

Ответы
Владимир Федоров

Раньше папиросы были,красная звезда.на пачке мотоцикл с коляской и солдаты.Водка стоила 2.87.Мужик с трояком:-Мне бутылку водки и мотоцикл на сдачу.Продавщица:-Какой тебе мотоцикл.Тот на папиросы показывает,вот этот.

Майя Петрова

Парень с девахой купили по пачке сигарет, хотят закурить. Парень: "У тебя что?" - импотенция. А у тебя? - Бесплодие. - Меняемся?

Кsюnя (Оксана)

Дак у меня такой реальный случай был, кучу сигарет перебрали пока нашли без импотенции 😂

Георгий Ламбоцкий

так себе самоутешение. можно подумать все это легче пережить

Марина

Ну да, с инсультом и всеми остальными она сама придёт

Де
Дерзкая😍

Так и есть. Некоторым вообще пофиг.

Alex Alex

И на импотенцию?

Де
Дерзкая😍

И на неë

Alex Alex

Ужас как же без нее то

Де
Дерзкая😍

Не говори. Никакой личной жизни

Лукас Шакал

В анекдоты ударился?)

Иг
Игорь

Предусмотрительный)

Цв
Цветочек

У меня ....гангрена)))

Алиса

А вдруг не угадает?

Марго Беккер

😃😃😃😭🤷‍♂️

Елена Некипелова

Страшно???????

Максим Jw

Я не курю 🙂

Hi
Hiреr

🫢👍

*Елена Сергеевна*

😉

Майя Петрова

😆

Ольга

😂

Га
Галина

🤣

Раиса Шевцова

🤣