Anna Liqai

Ноутбук Acer Aspire V3-571G-33126G75Makk Intel Core i5 i5-3210M 2.5 ГГц, 15.6", 6 GB, 750 GB HDD, DVD±RW, 4 GB nVidia

зацените скажите + -
ноут взамен домашнего

Intel Core i5 i5-3210M 2.5 ГГц, 15.6", 6 GB, 750 GB HDD, DVD±RW, 4 GB nVidia GF GT 730M+ Intel HD Graphics 4000, Windows 8,

игры тока онлайн

Наталья Алешкина

если не для игр то сойдёт

Ольга Середа

присылай бук, заценим