Наталия Турова

можно ли на ноутбуке acer aspire v3-571g сменить видеокарту?

Вера Дунаева

Не поменяешь)
"интегрированная" = "встроенная" , для ноута и "дискретная" = "отдельная" понятие относительное) В данном случае "дискретная", но от МБ неотделимая.

Оксана

А я зашел почитать на какую лучше менять. Вопроса можно ли не было. Если их там две значит одна как звук на плате другая отдельная мощная заменяемая не на мат плате. И то что греться будет... А что в остальных ноутах северный ветер гуляет??? Да и даже если подставку с кулерами купил вытяжку принудительную поставил и вот те на помощь охлаждения.

Светлана Лаврова

"Ноутбуки этой серии снабжены интегрированной видеокартой. Разумеется её можно заменить на более мощную! "
интегральное и интегрированное разные понятия

White Sugаr

Ноутбуки этой серии снабжены интегрированной видеокартой. , ой, оговорилась, ну или опечаталась - Дискретной видеокартой ))) Разумеется её можно заменить на более мощную!

Александр Самохвалов

Ахахаха кто вам сказал что она интегрированная, мать сними и переверни она меняется и можно более мощную поставить у меня е2 точно такой же только корпус другой и все и поменял на мощнее

Валентина Парий

Для этого надо обладать знаниями, что именно заказывать. Мобильные видеокарты встречаются в продаже на е-бэе. Есть ещё не простой вопрос - как вы собрались охлаждать более мощную видеокарту, штатным охладом, который не рассчитан на более мощную? Сгорит.