Алексей Степанов

Что лучше Acer Aspire E1-571G или Samsung NP300E5X i5-3210M?

Нужен ноут для работы, использую Corel, Photoshop, In design. Кто знает помогите, пожалуйста, с выбором:
Acer Aspire E1-571G i5-3210M 2.5GHz,8GB,1TB,DVDRW,15.6"HD LED, GT620M 1GB,WF, CR,WC,LINUX, BLACK или
Samsung NP300E5X i5-3210M Ivy Bridge 2.5GHz,8GB,1TB,DVD,15.6",GT610M 1GB,WF,GL,CR,WC,DOS, BLACK
По цене разница 5 баков (Асер дороже, но это не принципиально) , в пользу Асера - GT620M, в пользу - Самса матовый экран.

Дополню: по параметрам практически одинаковы, в Асере смущает глянцевый экран (будет напрягать? ) и крышка тоже гладкая (скользкая, маркая?) , в Самсунге привлекает матовый экран (меньше бликов, не напрягает?) , но говорят что для графики лучше глянцевый (яркость, контраст, цветопередача лучше? )
Посоветуйте, что лучше?

Илона Дарваш

Acer Aspire E1-571G Лучше

Ирина

бери вот такой Acer Aspire V3-571G-33118G1TMAII