Станислав Xxx

Реально ли заменить видяху GF710M в ноуте acer aspire e1-571G?

Анна Давыдова

Видяхи в ноутбуках меняются на точно такие же. Часто для этого нужна паяльная станция. Заменить на другую можно только заменой самого ноутбука.

Анастасия Азарова

только у мастера

Виталий Шилкин

ты и есть Кровавый Джо ?

Александр Иванов

нет заменить нельзя на другую

Юлия Корниенко

реально но глупо цена видяхи и плюс цена за перепайку и я думаю лудше туда не впояеш короче сам не зделаеш а замена будит стоить баксов 100 и плюс цена видяхи