Ксения Лукьянова

Как на ноутбуке Acer Aspire E1-571G регулировать громкость? Где и какая кнопка?

Максим Солонин

кликни по динамику, справа внизу панели, увеличить/понизить можешь как мышкой так и кнопками вверх/вниз. а кнопки, если я не ошибаюсь f11 и f12

Ль
Львёнок

Привет на буке есть кнопка FN находиться возле CTRL или ALT зажимаешь и на кнопках F11 и F12 регулируешь до нужного уровня если на них не нарисовано может быть на клавишах вверх или вниз. Удачи)

Наталия Стольникова

Внизу, там где время, нажимаешь на стрелочку (показать скрытые знаки) и там выбираешь значок микрофона