Ви
Виктория)

эмоции, которые люди чувствуют, но не могут объяснить
1. Cондеро: Осознание того, что каждый прохожий имеет настолько же яркую и сложную жизнь, как твоя.
2. Опия: Неосознанное желание посмотреть кому-нибудь в глаза, что одновременно может чувствоваться волнительно и уязвимо.
3. Монакопсис: Только зарождающееся, но сильное чувство того, что ты не на своем месте.
4. Инумо: Горечь прибывания в будущем, видеть как сложилась жизнь и не быть способным сказать это себе прошлому.😉

Ответы
Den

Вот ты намудрило на ночь глядя то а

Ви
Виктория)

Продолжения следует..

Den

Будоражишь народ

Ви
Виктория)

Даа