Ирина Паршина

кто из вас смотрит сериал про тёлку-доктора поСТС там медики все с иголочки как в Германии обстава клиники и это у нас?

них.. я не работают, интриги плетут занимаются сексом на работе вообщем не напрягаются ...и не одного больного не показали

Андрей Жмырев

для рейтинга что только продюсеры не сделают...

Юлия Гененрайх

Никогда не смотрю фильмы про врачей, сплошное вранье.
Единственное исключение - если фильм по Чехову.

Мария Капусткина

А сериал ФЭС?? ? Ваще ржака! Супер аппаратура, фотомодели следаки, офисы супер, зарплата, тачки)))))))))))))))))

Александр Кирюхин

Вижу иногда анонсы, давно хотела спросить, что-то вроде того - в сериале про шлюшку принципиально то, что она врач?