Kuba Mamitov

Сейчас смотрю просто потрясающий сериал "Во все тяжкие" про наркодельца. А как Вам этот сериал?

Андрей Папук

Сериал супер! Не могла себе представить, что такие хитрые сплетения сюжета можно придумать. Круче чем в жизни. Муж просмотрел все сезоны, я дошла до 3, но начала смотреть недавно и не с первого раза понравилось, а потом затянуло. Очень эмоционально и очень сильно.

Тимофей

если тебе потрясающе то нам тоже наверно