Алиса -Summer

Любовь подобна океану....Невозможно просто намочить ноги--ты не поймёшь всей мощи, так и не испытаешь глубину кайфа.. Нужно нырнуть с головой! Это навсегда изменит твою жизнь! Хотели бы вы своими глазами увидеть океан?

Ответы
Владимир Зернов

Мой сын когда в первый раз увидел море сказал, что это соленая лужа. Он учился плавать в верховьях Волги, а там не так комфортно

Алиса -Summer

Вот как? Надеюсь сейчас он хороший пловец!)😊👍

Владимир Зернов

Он хороший спортсмен и этим пошел в своего полусумасшедшего папу. Интересно наблюдать, как он проходит тот же путь

He
Helen

Любовь-дыханье моря- тела..
Созвездия небесных сфер..
Душа- огромного всецела..
Непостижимого размер..

He
Helen

🌞🌞🌞

He
Helen

🤗🌻🌻🌻

ᚦᛊ∨ᛁ

...видела и нырять нравится..)) 🖼 🌊 🖼

Саша Аут

Любовь подобна океану, бушует или тишь да гладь, порою много в ней тумана, порою края не видать...

ᚦᛊ∨ᛁ

Любовь подобна океану, бушует или тишь да гладь, нет в ней никакого тумана, ныряя глаза не закрывать..))😄

Саша Аут

И Саша взгляд отвёл стыдливо.........Всё у тебя всегда красиво....😁

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))))))🤗

Саша Аут

Любовью бесконечны пытки как застарелый геморрой, там кто-то сверху по ошибке решил расправиться со мной, хоть способ выбран интересный, гуманный без больших дилемм... Наркоз для пыток, правда, местный или отсутствует совсем…

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣)))

Дмитрий Белозёров

оо это да))))всеми лапками я За океан))☺️😢🙃🥰

Дмитрий Белозёров

🤪👍👏🙃прикольно)))))))) это будет супер поездочка))))😃не забываемая))

Алиса -Summer

А то!)) Где я там всегда незабываемо!)))😉🤭☝️

Дмитрий Белозёров

ого)))))класненько уже предчую🕺💃🙂😊🥳👍будет))весело..ящик шампусика возьму гармонь))))) и балалайку))будем петь и плясать))) 🕺💃

Алиса -Summer

скучать не будем))😍👍

Дмитрий Белозёров

ООо дааа это точно

Александр, Н.новгород

Окунуться с головой? Всегда за! А, ВЫ?

Алиса -Summer

К сожалению не умею плавать..))😏

Александр, Н.новгород

Это Вы сейчас про воду или про любовь?)

Алиса -Summer

)))...а ведь и то и другое мне недоступно!)))😅

Александр, Н.новгород

Так это не смешно... болезнь или неверие?

Алиса -Summer

недоверие это точнее

Ѻлегъ

не люблю я большой воды, Алиса

Алиса -Summer

эта мощь воды многих обескураживает, а многие просто влюблены в океан

Валерий

ОКЕАН увидеть очень хочется)

Алиса -Summer

мне тоже..)

Валерий

🍉🍒

Алиса -Summer

большое спасибо Валерий)🤗🍧

Ольга

Нет...я не умею плавать

Ольга

Спасибо 💐

Ольга

🥧😌

Алиса -Summer

😋👌вкусненько))

Ольга

Да)

Владимир 10.17

Я в нём купаюсь!)

Владимир 10.17

Мимо такой "сети" ни одна посылка не упадёт!))

Алиса -Summer

Эт точно..но и придется потом все-же делить с ними посылку !))🙄

Владимир 10.17

Нее, там настоящие руки только четыре...остальные бамбуковые!)))

Алиса -Summer

😁о как...тогда порядок!)))

Владимир 10.17

Полнейший!))

Елена Данилова

На телеке

Алиса -Summer

тоже замечательно)

Р.
Рустам .

О дааааа

Qugen Wolf

Видел

Алиса -Summer

Зато никому ничего не буду должна

Qugen Wolf

И это хорошо.....я вот всего сам добился

Алиса -Summer

И это замечательно! Молодец.🤝

Qugen Wolf

А то