Сергей Нестеренко

Что бы вы сделали если бы работали в Microsoft!?

Ан
Анна

...да я бы хоть простенький архиватор в штатные проги Винды добавил.... хотя и это её не спасло бы с её остальными убогими штатными средствами... она была, есть и всегда будет просто вешалкой для удобных и функциональных сторонних программ...)))

Элен Малькова

купил бы виллу на островах и пару яхт, думаю так

Наталия Леванюк

уволил била гетса и зделал винду безплатной (хотя смотря кем работал) <уборщиком врятли>

Зу
Зулхарнай

А что я должен сделать?) Гордиться бы собой начал) Ну и машину бы поменял через некоторое время)

Жанна Сулейманова

Вот интересная статья от человека, который стажируется в Microsoft Research.
Советую почитать, должно понравиться.