Татьяна Левинская

что делать если мой унитаз танцует?

Ответы
.юрий Изотов

САМОЕ ПРОСТОЕ ЭТО ПРИРУТИТЬ ЕГО К ПОЛУ ПРОСТЫМ ШУРУПОМ ТЕ НУЖНА ДРЕЛЬ 2 ПИЗДАТЫХ ШУРУПА В МАГАЗЕ ТЕБЕ ПОМОГУТ С ВЫБОРОМ , ПОД ШУРУПЫ 2 ПЛАСТИКОВЫХ ЧОПИКА И РУКИ ЗОЛТЫЕ БЕЛЁШЬ И СПЕРВА ОТМЕЧАЕШЬ МЕСТА СВЕРЛЕНИЯ ОТВЕРСТИИ МАРКЕРОМ СЛЕДОМ ВСЕ ПО ИНТСРУКЦИИ ПРОСВЕРЛИВАЕШЬ И МОНТИРУЕШЬ ОТВЕРТКОЙ ПРОСВЕРЛИВ СРАЗУ ОБА ОТВЕРСТИЯ ПЕРЕД ОТМЕТКОЙ СЛЕДИ ЗА ТЕМ ЧТОБЫ УНИТАЗ НЕ ГУЛЯЛ И ОБА БУДУШИХ ОТВЕРСТИЯ ПОПАДАЛИ ТОЧНО В ПРОУШИНЫ КРЕПЛЕНИЯ УНИТАЗА ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НА ВЕКА ЕГО ВОДРУЖИТЬ ТО КУПИ КЛЕЙ ЖИДКИЕ ГВОЗДИ ЭТО ДЛЯ НАЧАЛА СЛЕДОМ ТЕБЕ СТОИТ РАЗОБРАТЬ СЛИВ ТРУБЫ УНИТАЗА ДАБЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДГОТОВИТЬ ПОВЕРХНОСТЬ ДЛЯ СКЛЕИВАНИЯ ПОСЛЕ ДЕМОНТАЖА ТРУБЫ СЛЕДУЕТ ПЕРЕМЕСТИТЬ УНИТАЗ НА ВРЕМЯ ПО ДАЛЬШЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫНЕСТИ ЕГО ИЗ ТУАЛЕТА ДАБЫ ОН НЕ МЕШАЛСЯ ПОТОМ СЛЕДУЕТ ВЗЯТЬ ЗУБИЛО ИЛИ МОЛОТОК И НА ПОВЕРХНОСТИ КАФЕЛЯ ПОД МЕСТОМ СКЛЕЙКИ ПРОЦАРАПАТЬ БОРОЗДЫ ДЛЯ ЛУЧШЕГО СКЛЕИВАНИЯ ПОВЕРХНОСТИ СЛЕДОМ ВСЁ ПО ИНСТРУКЦИИ ИЗГОТОВИТЕЛЯ КЛЕЯ ОБЕЗЖИРИТЬ ПОВЕРХНОСТЬ И ПРОИЗВЕСТИ СКЛЕИВАНИЕ ДО ПОЛНОГО ВЫСЫХАНИЯ ЖДАТЬ ПРИДЕТСЯ ЧАСОВ 8 ПРИ ЭТОМ НА НЕГО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ САДИТЬСЯ ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ПРИКРУТИТЬ ЕГО ШУРУПАМИ К ПОЛУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ИМ МОЖНО БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕПРЕМЕННО СРАЗУ НЕ ЗАБЫВ ЕСТЕСТВЕННО СМОНТИРОВАТЬ СЛИВНУЮ ТРУБУ!

¤.
¤.алинка.¤

Много буков неосилила

.юрий Изотов

тогда вызови сантехника проще будет

Владимир Федоров

Джайв танцует унитаз,джигу пляшут плошки,закружились на полу в хороводе крошки. Окна цвет вдруг поменяли,кот мяучит выпью,да пожалуй суп грибной,однозначно вылью.

Лучезара Фотоновна

Танцуем,
Сегодня мы с тобой танцуем,
А я опять тебя целую
И забываю обо всем.
Танцуем,
Тебя я сам к себе ревную,
Да просто мы с тобой танцуем,
Не вспоминая ни о чем. (с)

Кот Макси

Не пейте столько, девочки...

Лучезара Фотоновна

Хахахаха)))))

Елена Барская

классно

Кот Макси

Мр-мр-мрррр!

Сергей Онищенко

Зафиксировать болтами крепления -Обклеить скотчем место вокруг унитаза --четко-чуть пиподнять-нанести герметик --Если хотите помощи -на мою страницу

Petro Pavlov

соблюдая такт осторожность грациозно исполни танец под названьем пурляпси .Удачи-Везения виконтесса Химеравквадрате

Михаил Иванов

Обычно это у мужчин проблема - не попадают. Ну, а если у женщины - наверное ты слишком вертишь одним местом?

Вадим

Ты пригласи его на танец и нежно-нежно обними,в безумном вихре закружившись в него ты смачно блевони)

Сергей Сказочник

поплотнее на него и в унисон на 3/4 потихоньку по маленьку,главное не напугать(не путать с напукать)))))

Александр Даймон

можешь его обнять и вместе с ним потанцевать! главное что бы вы друг друга не испачкали!)))))))))

К В - 2.

ничего....потанцует и успокоится-с ним и не такое может быть...так что не заморачивайтесь.))))

Аб
Абдурахман

Всё нормально. Главное не слушай придурков которые тебе советуют в психушку ложиться.

таких глюков у меня вообще не было ..... Или может прикрутить надо ? Доска сгнила ...........

Может стОит пригласить "мужа на час" Пусть восстановит ......

Владимир Евстифеев

звонить в психушку.....)))))))))))))) это не унитаз пляшет а ваше воображение! собалезную.....

Ольга Пинталюшко

лечь на пол,раслабиться , косякнуть еще разок,а там и люстра начнет отжигать))))))))

В*
Виссарион ***

а после пьянки с ним целуешься ага?)))

Ольга Пинталюшко

наверное у них любовь))))))))))

Страстный Поцелуй

Не, он мой упоротый друг

В*
Виссарион ***

мдааа

Сергей Волков

Включить более спокойную музыку. Возможно вальс... Тогда будет более комфортно.

Гарсон №2

береги его, это же прекрасный тренажёр для фигуры и походки как у Мэрилин Монро

Се
Сергей♎

Сядьте на него и вместе с ним в ритм"подвигай попой,давай подвигай попой....."))

Ник 137

Опять же, капустка вещь хорошая, но нужно держать в доме и мясные закуски......

Belochka-Zimnaja L.

вот именно...

$)
$4Astlivая )

интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд ))) это как это он танцует то ?

Газинур Кадышев

сорри....может голову просто проверить...может с ней что то не в порядке?)))