˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Если у женщин все чувства, словно на ладошке, то у мужчин все скрыто под несколькими замками. Их не надо ломать, к ним надо нежно и ласково подобрать ключи?

Ответы
Sa
Samson

А если "сломаете" ... то будет ли после этого этот человек ... "человеком")? Да и у женщин ... "далеко не на ладошке"... . Так что ... самые важные составляющие любви - вера и доверие)?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Что же вы так все серьёзно воспринимаете?

Sa
Samson

Разве)? А как Вы предлагаете)?

Sa
Samson

Ок).

Пересвет

Как-то так, но бывает и наоборот)) Все сугубо индивидуально)) Вы умница, если поймете, когда что нужно применить))) Это искусство... Хорошего настроения и улыбок))🌼😊😉

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Вроде не жалуюсь пока

Пересвет

Это хорошо) Значит у вас зрелое отношение к жизни. Берегите себя и добра вам!

Пересвет

Спасибо)😉

Зимний Снег

Если у женщин все чувства, словно на ладошке, то у мужчин все скрыто под несколькими замками. Их не надо ломать, к ним надо нежно и ласково подобрать ключи?

Андрей Иволгин

Чувства человека не надо ломать.
Попробуй его понять и принять,таким как есть.
Он(она) сам(сама) тебе откроется.
"Отмычки" и "фомки" не понадобятся!

Майя Петрова

У женщин тоже не у всех на ладошке... А у многих мужчин - вообще ясно видны, кто-то не скрывает, а кто-то просто примитивный, женщине легко понять

Саша Дербаремдикер

Суета, будильник, словно холодильник, а потом машина как бы бригантина, а в стране который год, то осел, то кот ревет. (Поэзия жемчужного века).

Александр Пожидаев

Если вы хотите управлять Мужчиной, то рано или поздно, он поймёт это , и тогда ваше желание будет поскорее уйти от него!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я не про управление

Artem Ermachenkov

Читал один афоризм: женщина с легкостью врет о своих чувствах,мужчина с еще большей легкостью говори правду

Ji Si Ti

...-Как поступать в данном случае..: -подскажет чистый разум, любящее сердце, и, истинно верующая в добро - душа!

Dumitru Balan

Надо понимать что у мужчин есть долг перед родом! превыше всего безусловная любовь! (не для всех есть ключи)

Земфира Керимова

Самые сильные ключи это слова Но надо быть профи чтобы пару фраз и мужчина открыл тебе свои потойные тайны

Владимир Лебедев

Думаю, что именно подбор ключей не правильное решение, надо просто входить с ним одновременно в эти двери.

Друг

Ага...на ладошке...ща прям...Вы артистки от природы,что хотите то и исполняете...про парней прально сказала)))

Друг

Что можно ночью репетировать?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Отрабатываю роль Актрисы от природы

Друг

Поясни?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Вы же написали, что все женщины артистки

Друг

И?

Сергей Жеменюк

Вы все усложняете .накидали в брюхо ему корма мужского,отдели бельишко по красивее и все Вася Ваш

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Так это и есть ключи

Сергей Жеменюк

Ага...отмычка универсальная

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Неа. Под каждого своя

Сергей Жеменюк

Ой.ну я ж знаю че несу

Ми
Михаил

Нет, вам только ключи дай))), вы не умеете с этим обращаться, доброту за слабость принимаете)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Можно и так сказать

Ми
Михаил

Можно много чего об этом сказать)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Можно. Но не нужно

Ми
Михаил

Это точно)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А некоторые замки лучше обойти стороной, ибо застарелую ржавчину вывести невозможно!

Дмитрий Кoбцев

Не правда! У жены все скрыто и понять не реально до сих пор есть что у нее или нет

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ты уже так не поступишь

Дмитрий Кoбцев

Как, не заведу семью? А как без нее... Неее еще как заведу!!! )

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Наоборот надо

Дмитрий Кoбцев

Вот и я так же сказал

Кирилл Иванов

да !! но не ко всем ! порой там сливная яма в которой можешь утопнуть или трисина

Я Рисую Осень

ни чего не скрыто. у меня просто других забот по горло. мне вздыхать некогда

Алексей О.

С конца ли !? У мужика все просто, эмоции все на виду и пощупать даже можно !!