Загадка

В каждой девушке/женщине должна быть загадка или изюминка?

Ответы
Разбитое Сердце

Изюмительная женщина - это ПРЕКРАСНО ☺️
(О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры - как сталь булат).
(Я вижу розы куст - прекрасна вся она.
Движенья быстры и боль мне не страшна
. Удар шипа, конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела ).

Сергей Сосновский

С изюминкой должны быть кексы,с загадкой должны быть сканворды и кроссворды, а женщина должна быть с мозгами и быть женственной

Алексей Лимов

да загадка должна, должна манить, душой, а потом открыться, что у тебя есть такая мечта, которую он должен выполнить

Евгений

да,только иногда ваши загадки и изюминки похожи на дебилизм.а это уже не характерная черточка личности а диагноз

Дмитрий Дамиров

а вообще бывают девушки без всяких изюминок загадок? а то надоело квест играть

Elron Smith

А в мужчинах что должно быть поглотитель изюма или разгадыватель загадок

Константин Николаев

Будьте проще и мужчины к Вам потянутся, а изюминку найдут сами.

Ирина Карпова

с изюминкой должны быть кексы а женщина должна быть с мозгами

Владимир Цветинский

Это для лохов. По мне любую можно иметь без загадок и изюма.

Djek

по чему девушки и женщины по своему загадки

..... V

Женственность если не много то хотя чуток!

Виктор Правдин

Девушка должна быть девушкой, а не кексом.

Леонид

И то и другое, тогда реп интереснее будет.

Музыкальный Кот 🐈

Даааа! Загадка!) но не ё*аный ребус же!!!)))))

Aleksandr Pushkin

она и так в них есть..в иной их столько!!!

Вячеслав Гордеев

Нет. Она должна быть просто не глупее....

Снежана

Вообще в любом человеке ...желательно)

Звёздный Искатель

Лучше загадка, а то получится кекс.)

Arthur Martirosyan

легче сказать,что не должна быть

Ёж
Ёжик

в каждой и загадка и изюмика 😉