Саида (Samarkand)

Сегодня я буду говорить о гениальном русском писателе и все вопросы будут лишь о нём ... и самый первый вопрос о нём - Пик известности этого писателя наступил только после его смерти. У него был брат-писатель, который создал собственный журнал. Первые произведения его печатались именно в журнале брата. Есть соображения , кто это?

Ответы
Аксель Билецкий

Дед его был священником в украинской деревне Войтовцы, его родословная ведется от польской шляхты и мы даже немножко родственники. Это гниальный Федор Михайлович Достоевский

Аксель Билецкий

Не, это совсем немного.

Саида (Samarkand)

Аксель ..у меня сыновья старше тебя ..но им до тебя ..как до Луны

Аксель Билецкий

Это только кажется

Саида (Samarkand)

они успешные . но не такие совестливые и умные как ты

Аксель Билецкий

Тем более, а я всего то сержант пресс службы полка

Зоя Кабак

Достоевский

Саида (Samarkand)

верно