Олеся Ткаченко

Здравствуйте. Нужен совет в выбре между ipad 4 with retina display VS samsung galaxy note 10.1 хочу купить))

Разрываюсь в выборе между ipad 4 with retina display VS samsung galaxy note 10.1, хвалят и тот и другой, счастливые обладатели, и знатоки, отпишитесь, посоветуйте в выборе лучшего )с ios знакома, у меня айфон а вот с Андроидом даже не знакома )

Ля
Ляззата

Детка, они все одинаково говнокартиночные. У всех в магазине куча говнопрограмм. Покупай который дешевле.
Айпад - для дураков и мажоров. Андроид - для дураков и мажоров, которые мнят себя продвинутыми юзерами.
Выбор за тобой. По мне так, какой говноайфон ни купи - получишь от мертвого осла уши.

Ахмед Шахвали

Сталкивалась и с тем, и с тем.
Выбрала бы ИОС. И третий. Потому что переплачивать деньги за то, чтобы побыстрее работал - смысла не вижу. Он и так достаточно хорошо работает. И лучше брать с большим количеством памяти. Как минимум 32 гига. А если не любитель тратить деньги, то тем более третий, а не четвертый. Потому что насколько я знаю джейлбрейк, с помощью которого можно бесплатно устанавливать приложения, для 6 версии иос еще нет и неизвестно когда появится вообще.

А с андроидом были большие проблемы. Хотя может это из-за неправильного выбора аппарата (Эйсер би тач) . Но намучилась я с ним охохо.

Да и садится быстро. А иос держит день при активном использовании (лично у меня) .

Да и эпл уже заработали себе не хилую репутацию. А андроид - ОС еще молодая, которой совершенствоваться и совершенствоваться.

И дело не в мажорстве и пафосе, а в том, что действительно хороший аппарат. Не знаю, откуда такой негатив к хорошей технике. Ведь если бы Вам подарили тот же самый планшет на иос, не думаю, что Вы бы отказались. (вышестоящему комментарию)