До
Домино

🖼 А Вы, встречали хоть раз женщину Грузчика?) Разве, Женщины, могут обойтись без Мужчины?) Равно, как и Мужчины без Женщины.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каждое утро феминистка просыпается на кровати, сделанной мужчинами из дерева, распиленного мужчинами, и заколоченного мужчинами гвоздями из металла, добытого мужчинами. Затем она идет в ванную и включает лампу, созданную мужчинами после открытия мужчинами электричества, проведенного мужчинами через проводку к электрощиту, созданному и установленному мужчинами.Феминистка пользуется туалетом, созданным мужчинами и поставленным мужчинами, затем использует смыв, разработанный мужчинами и связанный с канализацией, придуманной мужчинами и вырытой мужчинами. После чего она идет на кухню, подходит к электроплите, созданной мужчинами и поставленной мужчинами, ставит чайник, вылитый мужчинами из металла, содержащий воду, добытую мужчинами и проведенную мужчинами к квартире через трубы, созданные мужчинами. Затем феминистка подогревает чайник на газе, добытом мужчинами и поставляемом мужчинами через трубы в дома посредством газовых будок, построенных мужчинами по схеме, разработанной мужчинами.
Позавтракав, феминистка закрывает дверь на замок, созданный мужчинами, ключом, вылитым мужчинами из металла, выходит из подъезда и снимает с сигнализации, придуманной и поставленной мужчинами, машину, созданную мужчинами и залитую мужчинами бензином, полученным мужчинами из нефти, добытой мужчинами. Во время езды по асфальту, залитому мужчинами из различных природных материалов, добытых мужчинами и привезенных мужчинами, феминиста говорит по телефону, придуманному мужчинами, через радиосвязь, открытую мужчинами и работающую посредством вышек, построенных мужчинами. Вернувшись с работы, феминистка садится за компьютер, созданный мужчинами и собранный мужчинами, подключается к Интернету, созданному мужчинами и проведенному мужчинами, заходит в свой ЖЖ, созданный мужчинами, и пишет буквами алфавита, придуманного мужчинами на клавиатуре, созданной мужчинами по стандарту, разработанному мужчинами, в кодировке, созданной мужчинами, шрифтом, созданным мужчинами, о том, что все мужчины - козлы

Леонид Музафаров

По КЗОТу женщина может переносить груз не более 18 килограмм. Мужчины без женщин обойтись вполне могут например в армии, а вот женщины без мужчин вряд ли.

Alla Lala

Мужчина - это паровоз.. а женщина - топливо к нему.. Нет паровоза..топливо НИКОМУ не нужно! Нет топлива - паровоз так и не сдвинется с места.. сгниёт стоя.

Alla Lala

вот именно.

Сергей Л.

Вблизи Мурманска я встретил бригаду путейцев, 7-9 человек, там были три женщины рабочие!

Fenix🇱🇹

Да встречала , сестра моей бабушки не только была грузчиком , на бригадиром грузчиков .

Анатолий Кашпоров

Не один, три раза встречал и обходятся , и голубых пруд пруди 😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Женщина может изобрести сичтему автоматизации погрузки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не предоставите материалы по этому мосту? И не был это террористический акт со стороны завистливых мужчин?

Маргарита Злющая (77Мск)

Среди моих знакомых нет. Но подруга - инженер проектов автоматизации. Успешно внедряет свои проекты на автоматизированные склады.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну для этого мужчины и нужны. Выполнять то, куда женщина не пойдет)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну ладно... Согласна. Где то и они сгодятся....😅

Ник Ци

Не поверишь Даша, восемь лет жил без женщин!! 😁 😁 😁

Ник Ци

Я в состоянии заплатить грузчикам, шоб они его затащили!! 😁 😁 😁

Ник Ци

Вот именно! И я, далеко не женщина 🤣🤣🤣

Виктор Шаламов

Робинзон Крузо же обходился? Целых 16 лет без бабы.

Alla Lala

в книге 24 года он жил на острове..перечитайте роман.

Sonik In The Фингерс

Ниче, будем жить у магазина холодильников!

Виктор Маркин

встречал. всю жизнь одна проработала.

Be
Benisato🇷🇺

а шпалоукладчицы?))

Виктор Маркин

примеров много. мачеха лет 50 уголь в бане ломом долбила. сейчас 94г. 🙂

Краями Прошёлся

Я не встречал,но говорят-встречаются

Clan

И в забой отправился девка молодой...

Галина Тюлькина

Так физические данные то разные.

Никита Анохин

Встречал. Моя мать во время II МВ.

Аламути

Обязательно надо обходиться? )

Ал
Алексей))

да покажите всем её)) 😄

Олег

вся Россия знает

Sergey V

Конечно могут

Олег Мгинский

Всяко бывает