Gregory Santoni

пожалуйста уважаемые маги помогите !!!слезно прошу! ! не пропускайте пожалуйста этот вопрос

Переведите пожалуйста предложения! И не говорите что бы я использовала переводчик гугл или что то в этом роде.. сама не умею, а гугл переводит так что иностранец услышав это ничего не поймет или выйдет "твоя моя не понимать"..ну оооочень срочно надо.. прошу отвечать реально уверенных в английском языке людей.. СПАСИБО!!! !
1. Никто не встает рано утром, просто так от нечего делать.
2. Кто пьет шампанское? Я, можно еще?
3. Осторожно, мой муж идет.
4. Алиса работает в крупной страховой компании.
5. Ты куда смотришь? Смотри какая странная птица.
6. О чем ты говоришь? Я тебя не понимаю.
7. Кого ты имеешь ввиду? Ты знаешь кого я имею ввиду.
8. К чему ты клонишь?
9. На каком языке он говорит? Не уверен, но похоже на русский.
10. Что ты сейчас читаешь?
11. Кто пьет шампанское? Я, кода могу себе позволить.
12. Что делаешь в эти выходные? Поеду за город.
13. В следующее лето мы поедем в Испанию.
14. Электричка уходит ровно в 3.

За
Забияка

бесплатно переводите сами