Ну Не Прынцесса Я

Женщина, которая коня на скаку Остановит, внушает Доверие? За ней как за каменной стеной?

Ответы
Фи
Фио

А разве сейчас есть такие? Сейчас больше такие, которые ноют по и без повода, твердят на каждом углу - "ой, я же женщина" и голосят при каждом случае - "ты же мужчина, ты должен и обязан". Вот таких сейчас из ста процентов 99,9%

Фи
Фио

Прикольно, даже заинтриговала😊👍

Ну Не Прынцесса Я

Это не специально

Фи
Фио

Но всё же 😊

Ну Не Прынцесса Я

Хорошего выходного вам

Фи
Фио

Спасибо, тем же концом в то же место 🤣🤗

Трофим Елдырин

Была такая песня: с продавщицею со скуки ухожу гулять на сопки. У неё не просто руки, а мартеновские топки. У нее не просто плечи под тулупом из овчины - с ней не страшно, если встречу в сопках пьяного мужчину.

Вячеслав Киселев

Физическая сила, несомненно, плюс. Но, когда о человеке говорят, что за ним, как за каменной стеной, всё-таки имеют ввиду его ум и силу духа..

Андрей Буфетчиков

Нет, просто дело в том, что ее не испугают неудачи в жизни, даже если что-то будет не так и второе в жизни нужно надеяться только на себя.

Aleksander Jakovlev

Скорее опасение вызывает. Уж лучше я сам с коня останавливать буду. С ним справиться может и получится, с ней уж точно нет )))

Уральская Рябинушка

Ой, не знай-не знай. А вдруг она и в горящую избу захочет? Забежит и оттуда не выйдет. Нет ни женщины, и ни каменной стены

Ну Не Прынцесса Я

Есть такая вероятность

Ирина

Вы к ней не относитесь. У вас не тот психотип. У вас очень плохая каменная стена. Я представляю ваши проблемы с кожей.

Ирина

Это вы ошиблись.

Ну Не Прынцесса Я

Странная вы женщина, не видя человека, утверждать об этом

Ирина

Я вас вижу. И не утверждаю.

Ну Не Прынцесса Я

Счастья вам в дальнейшем

Ирина

И вам.

Кто-То

Не, упаси Боже. Наоборот таким нельзя доверять, им от тебя ничего не надо. А игра без козырей заведомо проигрышная.

Кто-То

Насколько я знаю, в первом ряду не всегда лучше видно. Предоставляю право выбрать место наиболее удобное для тебя.

Ну Не Прынцесса Я

Ложу в партере

Кто-То

Прекрасный выбор. И видно хорошо, и помидорами можно безопасно швыряться))

Ну Не Прынцесса Я

Смотрю человек ты бывалый

Кто-То

Давно живу. Театр только по телевизору видел))

Ivan Linnik

Сложно, очень сложно. Что она будет каждый день конец останавливать, может быть чем то другим ей заняться?

Дмитрий

Есть женщины в русских селеньях .их бабами нежно зовут Слона на ходу остановят и хобот ему оторвут...

Александр Захаров

Тю... Русская оставит. Базару. А казахская еще и сьест!!! Привет тебе из Казахстана..

Владимир Чичеров

За каменной стеной должна быть женщина,даже способная остановить коня на скаку!

Евгений Куртин

Конечно, а когда ещё и мужик стена, то 2 стены уже строение, а дети будут крышей

Andrey Solodky

это не женщина. женщина - нежная и ласковая.мужчина lkx нее каменная стена.

Bingo Bongo

"Женщина, которая коня на скаку" , это видимо дрессировщица в цирке ))))

Татьяна Стручкова

Коней не видела, но пассатижи и отвертку в косметичке надо иметь.

Геннадий Васильевич

А то. В горящую избу войдёт, за шкирку поймает, люлей надаёт

Ну Не Прынцесса Я

Спасательница

Геннадий Васильевич

Да, факт

Олег

Чтобы задним копытом не лягнула! Это не жещина, это лошадь!

Евгений Николаевич

ох у меня такая - огонь, куда спрятаться хоть есть сегодня

Ну Не Прынцесса Я

Жизнь как на вулкане?

Евгений Николаевич

О ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну Не Прынцесса Я

Не скучно

Евгений Николаевич

это да - точно

Миронов Николай

…… Войдёт ли в горящую избу, Рахиль Исааковна Гинзбург?