Ма
Маня

Уже 2 недели мой мужчина не предлагает секас. .Я пару раз намекала, он сказал, что на работе устает и хочет выспаться.

Встречаемся 2 месяца, только у меня. У него не была ни разу, не приглашал. Точно знаю, что не женат, живет с матерью. Когда обнимаю и целую его вижу, явно заводится. На этом все заканчивается. Такое ощущение, что издевается надо мной. Спросить напрямую стремно. Что делать?

Может я непонятно пишу... но мой друг мне ВООБЩЕ не предлагает ничего! Т. е. отдельного жилья для встреч у нас нет, но много вариантов можно придумать, в конце-концов снять номер. Иди на выходные куда съездить. Меня и бесит, что какой-то странный платонизм начался. Ходить в непонятках надоело уже.

Amante De La Muerte

дай мужику проколоться до конца. или тоже к венерологу хочешь сходить...

Ар
Артемова

имеет на стороне.

Андрей Виноградов

Чем то заболел скорее всего

Елена Сереброва

Может приболел?

Наталья Шашурина

смешно однако в принципе ни один мужик не отказывается от секаса!

Сергей Ивлев

дэв верно говорит, мб он немощный в этом плане, у него не стоит?

Анютка Котлярова

значит вы не интересуете его как сексуальный партнер.

Лариса ))))))))))

Да ничего с ним делать не надо -пинка под зад! Пусть к маме валит. От"" мамников" никогда толку не будет. них своего мнения и своей жизни!

Ив
Иван

он вас разлюбил пиши пропало!

А.
Андрей .

он научился у вас такому динамизму :-)))