Сa
Сaшкa

Дарите женщинам трусы-они цветов куда полезней!Морозы средней полосы - причина множества болезней! Когда текут у всех носы, когда кругом висит зараза, наденут женщины трусы и им теплее станет сразу!

Ответы
Ма
Маргарита

Не слушайте мужской маразм, ведь, так дойдет и до беды! Чтоб чаще посещал экстаз, дарите женщинам цветы!!!!

Сa
Сaшкa

какой беды?

Ма
Маргарита

Без комментариев!))

Сa
Сaшкa

🌹

Анаит Оганесян

да и двойная радость_ тебе приятно получать,ему-снимать😁

Сa
Сaшкa

😂

Ни
Нинэль

оказывается как мало нужно для счастья😄

Тамара Шпак

Умница, молодец,Храни тебя Господь.

Сa
Сaшкa

🌷

Галина Осташко

👍👍👍👍👍😁

Сa
Сaшкa

😂

Татьяна Спиридонова

Слинги согреют особенно

Сa
Сaшкa

😂

Юлия Артемьева

Правильнл

Сa
Сaшкa

конечно