Алексей

Компьютер и GTA IV / Hitman Absolution

Процессор: Intel(R) Core(TM)2, CPU 4400, @ 2.00 GHz, 2.00 ГГц 1 ГБ ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440.
Windows XP SP3
Я хотел бы докупить 3 гб оперативной памяти и поставить 7 винду. Потянет ли GTA 4 и другие игры с хорошей графикой ( Например Hitman Absolution ) на таком железе? Сам я в процессорах не разбираюсь.

GeForce GT 440 1 гб памяти

1 ГБ и 256 бит

Elena Karpenko

видеокарту желательно б помощней..

Александр Александров

да с оперативкой да

Оксана Иванова

Процессор 2 Ггц - это немного печально для Windows 7
Видеокарта 512 Мб / 128 бит - тоже скромно. Хотя бы 512 Мб / 256 бит (=

3 Гб RAM - было бы намного лучше для Windows 7 и для игр/

Лю
Людмила

Да, производительность увеличиться, сможешь нормально по играть.

в GTA Где то на Средних, Hitman может быть так же.