Zinaida Krolenko

как вы относитесь к новкйшим открытиям в истории и коректировки старых изложений по поводу славян?

Ответы
Сергей Маркарянц

Трудно судить, я не специалист в этой области... зачастую историю трактуют по велению времени и в угоду политиков.... Пример: Лет 8 назад в учебниках исории Украины было написано, что ВОВ не было, а была гражданская война с москалями, против порабощения с узурпатором Ватутиным (генерал армии, командующий фронтом, освобождавшим Киев, был смертельно ранен). Эту информацию прочтёт житель Украины, лет через 100 в школьной программе.... попробуйте у него спросить его отношение к славянам... я уже не говорю про жителей других стран. которых ВОВ не коснулась....

Владимир Селезнёв

вы уверены,что они новые? Славяне это кстати не этничность. а этичность народа

Эдуард Головяшкин

Очень негативно, история и так вся перевернута , что ее мучить дальше

Анатолий Грабченко

жить надо по истории древнерусской а непридумывать ерунду