Ирина Зверева

я в ужасе! Моей дочери 10 лет и я увидел что она целуется со своим одноклассником!!!

Елена Сереброва

да !!!а вы думали поговорить с ней об отношениях полов когда ей стукнет 20 лет?? ?
но с другой стороны, вот и настал тот момент, и вам не надо ее подготавливать к разговору)) )
ах, да! и не забудьте о контрацепции ее осведомить)) ) ну, так на всякий случай)))

Иван Прасолов

педофилия за это садят у нас в стране не зависимо от возраста, заяву на него чтоб другим неповадно было

самому сначала надо разобраться в причинах и последствиях а потом обьяснить ей

что это приводит к сексуальным отклонениям во взрослости

Marina Zamulko

пора дарить контрацептивы

Гриша

Это был красивый роман. Сейчас девочку замордуют.

Cool

еще в садик зайди как нибудь на экскурсию.. там тоже дети целуются.. и что с тобой будет, когда случайно увидишь 18 летнюю дочь в постели с другим мужчиной? умрешь на месте наверное..

Даня Никитенко

10 лет, маловато, мржет кукол не хватало?

Lib For

Они и в детском саде это делают.

Ольга Захарова

В монастырь чертовку.))

Сергей Минин

папаша... вспомните себя в её возрасте.. и успокойтесь

Михаил Апыхтин

Не чего страшного пусть целуется, пройдет.

Михаил Морозенков

Ну ничего страшного! такое поколение растет

Анна Никуленкова

дети еще в яслях в сонный час к друг другу в пастель бегают чтобы вместе полежать... .
это инстинкты....

Кн
Кнопочка

Успокойтесь папаша, всё нормально, ребёнок растёт, если Ваш ребёнок захочет пригласить этого парня домой, не отказываете, пусть уж лучше целуется под вашим бдительным контролем, чем где - то в подворотне. Да, не забудьте провести с ребёнком деликатную беседу про половые отношения...