Елена Лена

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.Согласны?

Ответы
Снежана

да, это так. Читала когда-то в журнале: у десяти счастливых молодых невест, которые пришли регистрироваться с женихами в ЗАГС, спросили: "Для чего вы выходите замуж?" Девять из десяти ответили: "Чтобы быть счастливой" . И только одна из десяти сказала: " Чтобы дать счастье моему любимому человеку"

Елена Лена

У каждого "своя" любовь

Снежана

конечно

Валерий Гусев

Лена! Изумительно все точно.........Ты меня правда удивляешь.Все мысли- идеально точны и весомы.Так не может мыслить обычная женщина.Это как похвала!!!!

Елена Лена

Конечно не может!

Валерий Гусев

значит ты уникальная!

Елена Лена

Нет и нет

Валерий Гусев

Принято.без проблем

Фуат Насыров

согласен!!!!!!!!! но и все перечисленное тоже присутствует!!! а без всего как то "пресновато! получается 😳 🌷

Елена Лена

согласна с вами

Валерий Шилов

Нет. Это - только Ваше индивидуальное мнение. Любовь - только слово, значение которому каждый придаёт своё.

Елена Лена

Согласна

Анатолий Зверев

Не. любовь это психикохимический комплекс восприятия друг-друга. А потом уже уважение и украшательство....

Пу
Путник

Я думаю, что это желание, даже потребность безвозмездно делать добро своему любимому человеку

Елена Лена

Возможно и так

Сохранённый Диэлектрик

тот кто радостно проживает каждый день , не умеет огорчать тех кто рядом с ним ...

Владимир Николаевич

абсолютно согласен и от себя добавлю , внутренняя свобода и ответственность ))

Леонид 獅子急 Шестаков

Ничего похожего никто не чувствует. Может и получается, но само собой.

Дмитрий Лебедев

Что ж, близко к эталонному определению из 1 Коринфяном гл. 13.

Владимир Ульянов

Нет, не согласен. ЛЮБОВЬ- ЭТО ВСЁ что ВЫ перечислили-едино !

Владимир Ульянов

Нет, не согласен. ЛЮБОВЬ- ЭТО ВСЁ что ВЫ перечислили-едино !

Надежда Доронина

Как же можно с этим не согласиться? Согласна, конечно!

Сн
Сам не свой

Ещё подарить весь мир и посвятить всего себя любимой

Людмила Бондаренко

Естественно,если она только искренняяя и взаимная

Герман Черкасский

нет. любовь -это костер , палку не бросиш -погаснет

Елена Лена

Согласна, красивое сравнение

Елена Лена

А то!

Сергей Васильевич Коноплёв

Любовь - это острое желание счастья любимому

Александр Цыганок

Согласен! Сам испытываю что-то подобное)))

Николай Монаков

А мне кажется это и то и другое и третье

Влад Паладин

Вот где ты была всю мою жизнь ?))))))))))

Елена Лена

Кто знает!