Анжела Муратова

Если работодатель скупой, заплатит ли он дважды?

Ответы
Па
Павел

Иной сыплет щедро, и ему еще прибавляется; а другой сверх меры бережлив, и однако же беднеет. Благотворительная душа будет насыщена, и кто напояет других, тот и сам напоен будет

Просто А...

Безусловно заплатит и не дважды а в восемь крат.. но к сожалению не Вам и не мне.. А куда угодно! В налоговую, в инспекцию по охране труда, любые штрафы.. но работнику - НИКОГДА!!!

)(
)(0)(0Jlb

Чем мельче работодатель тем хуже для него, большое предприятие не так сильно прочувствует текучесть кадров, а вот мелочи придется поднапрячься

Котик Наркотик )))

Если он продуманный — то заплатит официальную маленькую зарплату чтоб платить меньше налогов ... и потом ещё в конверте докинет 😛

Warlock

.Анжела.. Давно тебя не видел.. Или я давно не появлялся.Мы с тобой уже говорили , что ты обладаешь Сил.. Так нахрена нужен маразм..

Прохор Молчанский

Он платит дважды не работникам, а государству взятками. Или кто ему дает подряды. Работникам я не видел, что бы дважды платили.

Стас Васильев

Он и так платит дважды и трижды. Налоговой куче инспекторам, ментам и каждому псу на клык давать приходится..

Причëсанные Мысли

Если работодатель называет вас другом - значит хочет нае#ать, если говорит, что мы семья - значит уже нае#ал)))

Владимир

Так он обычно и платит, когда работники начинают в два раза медленнее работать за ту же зарплату

Александр Романов

Он вам дважды недоплатит. В современном обществе это более распространенный вариант.

Мистер Исключительный

конечно. качество выполняемых работ будет хуже, а на дворе конкуренция, рынок..

Валерий Довнер

Да. Вместо одной зарплаты в месяц 50 тыс. руб. он заплатит дважды по 24 тысячи..

Анжела Муратова

Он ещё и хитрый

Александр Захаров

Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит и считает не свои деньги.

Анжела Муратова

Бандюган какой- то

Александр Захаров

Почти все бедняки такие Робин гуды

Александр Голубев

Если ему поступит предложение от которого будет невозможно отказаться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Заплатит. Только каждая часть, будет в три раза меньше основной суммы)))))

Михаил Никитин

Так или иначе, рано или поздно но заплатит. Мир не без добрых людей.

Qqqq Qqqqq

согласно закона в зарплату что то придет и аванс еще меньше будет

Николай Колюня

Нет конечно, он скорее работников будет менять как перчатки)))

Oleg Mirov

за,что он должен платить дважды? Это его личные деньги.

Евгений Андреев

Заплатит. но нужно приложить усилия. В суд обратиться.