Виктор Филин

что ждет меня в ближайшем будущем? Евгения 16.05.1984

Lev Fedorov

Вам выпала карта-

Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.

ОК
Оксана Красноярцева

Вы будете ревновать интересного Вам мужчину, а он в свою очередь покажет себя не с очень хорошей стороны.
Так же финансовые проблемы и общее состояние уныния.

Борис Молчанов

вас ждут перемены, если интересует личные дела, то здесь будет нестабильность и неудачи будут сменять приятные вести, вы почувствуете на себе влияние мужского обаяния