Виталий Сюзев

Если у мужа растут рога, не спешите обвинять в этом свою жену. Возможно, Вы просто козёл. Если у Вас нет жены, а рога всё равно растут — значит, Вы точно козёл. Когда оленя обременяют рога, он меняет рога. Когда рога обременяют мужчину, он меняет жену, а вместе с ней и рога? )))

Ответы
Nikolay Ignatov

рога нынче наверно дорогие)))) ...и на что их можно поменять?

Виталий Сюзев

может на любовницу?

Nikolay Ignatov

Со временем ещё рог добавится

Виталий Сюзев

Если у мужа растут рога, не спешите обвинять в этом свою жену. Возможно, Вы просто козёл. Если у Вас нет жены, а рога всё равно растут — значит, Вы точно козёл. Когда оленя обременяют рога, он меняет рога. Когда рога обременяют мужчину, он меняет жену, а вместе с ней и рога.)))

Анатолий Балуев

Вы прослушали сказку про белого козла.

Виталий Сюзев

да, в раннем детстве.)))

Раиса Сидорина

в нужное время они сами отваливаются

Гордая

а-ха-ха-хаааааааааааааа !!!!

Гордая

Вау !! глазки вытаращила .

Гордая

Виталь . это новый формат сайта - не твоих ли рук дело ? Сюрприз ?

Виталий Сюзев

Нет, я сам тоже удивился этому.

Гордая

А где сюрприз ? Я жду . 🌹

Елена Степанова

возможно

Ксения Гришина

ага

Виталий Сюзев

в рифму получилось)))