Ростислав Гармоничный :)

Здравствуйте, Люди!
У меня такого никогда не было: после того, как запустился компьютер, то при каждом нажатии клавишь на клавиатуре системный блок издает звук. Может какие настройки сбились или ещё что??? Подскажите, пожалуйста, как устранить проблему!!!

Ответы
Андрей Назаров

Залипли (замкнуты) несколько клавиш клавиатуры. Попробуй с другой клавой.. А нет, сегодня ж 8 Марта.. ))) Попробуй просто с Клавой вместо клавиатуры.. ))))))))

Ю З

У меня иногда клава перестаёт работать. Я тогда просто выдергиваю порт из компа, и снова вставляю - и всё налаживается. Попробуй, вдруг поможет?

Ю З

USB, конечно, а не "порт" - эт я чуть-чуть ошибся.

Ростислав Гармоничный :)

А оказывается есть настройки клавиатуры, где можно задать фильтр набора и поставить там галочку. Разобрался. Благодарю за Участие!

Ростислав Гармоничный :)

А оказывается есть настройки клавиатуры, где можно задать фильтр набора и поставить там галочку. Разобрался. Благодарю за Участие!

Екатерина Вронченко

Система издает несколько звуков, один-все нормально, от двух надо искать проблему...Либо самостоятельно, либо через специалиистов

Ростислав Гармоничный :)

тут просто галочку надо было снять в настройках фильтра клавиатуры и тогда бы я не узнал, что есть такой прикольный сайт))

Sarvarxon Sultanova

))))))))))))) у вас железные нервы раз смогли напечатать вопрос и выдержать писк системного блока ))))))))))))))))

Николай Кисельников Хабаровск

есть звук на клавиатуре- как на телефоне- в настройках должно быть, а может он просто радуется?

Ольга Головина

значит подключил это,надо думаю в настройках посмотреть? но лучше со спецом посоветоваться.

Дмитрий Демон

я думою проблема в виндоусе.... нужно пере установить.... или....проблемы с материнской платой

Ксюша Волкова

У меня такое бывает только если долго жать на одну или несколько клавишь

Лиза Тарнаева

у меня такое тоже было... ничего не делала, само как-то исправилось...

Stella Terletska

Может быть откликнется знающий человек и Вам помогут

Ростислав Гармоничный :)

я сам себе уже помог, вопрос отменяется

Stella Terletska

Прекрасно! Поздравляю!

На
Наталья

Это что-то с клавиатурой. Надо почистить и проверить

Ростислав Гармоничный :)

А оказывается есть настройки клавиатуры, где можно задать фильтр набора и поставить там галочку. Разобрался. Благодарю за Участие!

На
Наталья

Обращайтесь

Ольга Евдокимова

проверь настройку на звуки. или может вирус залесть.

Ростислав Гармоничный :)

А оказывается есть настройки клавиатуры, где можно задать фильтр набора и поставить там галочку. Разобрался.

Ольга Евдокимова

и я об этом

Валерий Иванов

Отключите озвучивание клавиш в ОСОБЫХ НАСТРОЙКАХ

Olga Skublyana

сама села за компютер месяц тому извини

Екатерина Алексеенко

Не сталкивалась))))))))ничем не помогут

Оксана Захарова

да в настройках есть - звуки клавиш...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

точно звук из блока а не из колонок?

Дмитрий Шорохов

а клава работает или только звуки???

Татьяна Данилова

Я не знаю. Спросите специалистов.

Flamedragonz Hardcore-Hardstyle

ого в первые сталкиваюсь с этим