Valera Novikov

чем отличается худ. лит-ра от научной?

Ozod Matkarimov

a tem, chto v xudozhestvennoj literature slova dlinnye i pravopisanie slozhnoe, poetomu mnogie za bespoleznost'ju prosto sokraschajut kak sami slova, tak i prisutstvie oboznachennogo imi ob'ekta v svoej zhizni...

Анна Студеникина

Художественная-кто-то придумал, научная-кто-то открыл.

По
Полина

а погуглить не? ? никак?

Алексей Парамонов

Художественная литература - это сказки, рассказы. Науная литература - статьи, публикации. Отличаются стилями речи. В первом случае разговорный, во втором официально-деловой.

Анна Крикова

образностью