Галина Егорова

хотели бы вернуть смертную казнь? и почему

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

я бы был не против замутить как в сша, с автономиях ввести свои поправки в закон, что смертная казнь где-то работала а где-то нет, но только если убийство, и прям точно приточно доказана вина, прям вот вообще точнее некуда, почему... ну просто потому, что если ты наплевал на право другого жить, знаит и ты это правто автоматом теряешь

Роман Гильгенберг

Нет, зачем, в некоторых случаях можно ввести пожизненную каторгу, через какое то время сами загнуться. Может и не так гуманно, но тем не менее.......

Ол
Олег

зачем содержать столько убийц за гос счет? у нас детям больным деньги по телевизору собирают, а мы содержим убийц на бюджетные деньги

Иван Сыщиков

Нет, у нас нет разумного правосудия! Реальные убийцы получают маленькие сроки, а заморавшиеся по глупости мотают на полную

Ярослав Пильзак

Конечно, с ней будет спокойнее жить, а то сейчас отсидел вышел и продолжает, а так и первого раза не будет...

Gleb

Нет смертную казнь не лучше чего-нибудь по интересней чем просто пуля в голову

Дмитрий Жмилёв

просто есть люди которые за служивают смерть а не пожизнено гнить в тюрме

Дмитрий Смирнов

Нет. Только не с нашей, по меньшей мере несовершенной, судебной системой.

Алексей Васильев

Да)
Потому что надоели торговцы наркотиков, их надо убивать, а не сажать

Вано

я воздержусь, а то за мной придетут ночью на черной волге без номеров 🙂

Даша Маркова

Галя, я в шоке!!!! Такая милая девочка) а такие ппц какие вопросы!!!!!!)))

Галина Егорова

просто интересно что люди думаю по этому поводу )

Даша Маркова

Я не знаю: забирать жизнь человека может только Господь, но если что-то случится с кем-то из моих родных, я сама глотку перегрызу.....не знаю, что ответить....

Не Добрый И Души Нет

конечно . для педофилов и маньяков . зачем их пожизненно кормить

Monia Rachkin

Некоторым преступникам самим хочется уйти,но закон не даёт.

Робаут Жиллиман

не хочу, смертникам хуже в тюрьме. Казнь это милосердие.

Ендурин 15

террористам. педофилам. убийцам мотивы и так понятны

Вячеслав Осипов

Это не в моих силах. За наркоту убийства и корупцию

Валерий Гусев

Так не берут в исполнители))) Мол глаза добрые)))

Николай Богомазов

Нужно, но не при нашей судебной системе.

Галина Егорова

точно , а то бы без суда и следствия всех на казнь ,чье лицо не понравилось

Николай Богомазов

Я такое видел при СССР. А теперь ещё хуже

Тимур Моллаев

да для детоубийц, психопатов, педофилов

Александр

Нет. Это дикость. У нас это невозможно.