Паша Гордеев

А Вы когда нибудь, отмечали Праздник на - БИС ?! А если. . ещё есть -- Тройной повод ??)))(+)

Как раз – 21 сентября, есть такой тройной – ПОВОД
для Праздника ! )

Проект ОТВЕТЫ -- mail.ru -- праздновал День Рождение
5 летний ЮБИЛЕЙ -- ровно месяц назад.. .
НО, долгоЖданный, Юбилейный РОЛИК -- посвящённый Юбилею
Проекта.. . и очень многим участникам ОТВЕТЫ,
был готов немного позже…
И теперь его -- официально представляем Всем ! )

Юбилейный РОЛИК, проекту ОТВЕТЫ mail.ru - 5 лет, участники проекта - мейл. ру.

.
Было так… Астра задавала месяц назад на проекте вопрос -
и участники проекта - помещали в вопрос, свои авы и фото, для этого
Юбилейного ролика. )
Кто поместил в её вопрос свои авы, те и попали в этот
Долгожданный РОЛИК, и много тех - кто хотел в быть в нем,
но не успели по разным причинам, но некоторые участники проекта
были дополнены позже так получилось - им повезло, и для них
ролик будет сюрПРИЗ… )
смотрите внимательно РОЛИК… вдруг Вы там.) )

Так вот, спустя месяц -- есть необыкновенный повод, для
Презентации долгоЖданного Ролика - ВСЕМ !!! )
И ещё раз, пожелать, высказать нашему проекту - ОТВЕТЫ mail.ru –
поЖелания, поЗДРавления - Процветания ему и долгих лет жизни !!!)

Всем - участникам, всем модераторам, администрации, создателям
и ВдоХновителям -- проекта ОТВЕТЫ mail.ru -- всех Благ, Удачи и общего созидания !)

.

А ещё 21 сентября, вот такое совпадение, автор этого Ролика -
Снежная Королева - Ксюша, отмечает - День Рождение !!!)

И это замечательно, что есть такой Повод - ОТМЕТИТЬ в один день,
ТРОЙной Праздник !!!)

Снежной Королеве - Ксюше, пожелаю ВдоХновения и ЗДОРОВЬЯ,
Счастья, Успехов, НЕповторимого вкуса к Жизни, красивой и
взаимной -- ЛЮБВИ !!!)
Всех Благ, Добра и Радости, надёжных друзей, УДАЧИ в пути !!!)

C Днём Рождения Ксюша ! )))
Будь самой желанной и НЕповторимой,
Конечно начальницей, лучше любимой. )
Любимой женой и конечно же мамой,
Внимательной, доброй и любящей самой !
Для бед НЕдоступна будь и НЕподвластна,
Проходят пусть мимо тебя все ненастья !
Всегда оставайся находчивой, честной
Улыбчивой, нежной, простой, интересной !)
С друзьями открытой, приветливой, милой
И пусть тебе хватит на все это силы !!!

Уважаемые друзья и знакомые и не знакомые, большая ПРОСЬБА ! ))
Отвечайте пожалуйста.. . прежде всего на заданный - ВОПРОС ! )

это.. . это же, не сложНО, кто как сможет, прочитайте его и отвечайте,
а потом.. . и

1) поздравить ПРОЕКТ с прошедшим ЮБИЛЕЕМ, ещё раз, ровНО месяц спустя.

2) презентация - долгоЖданного ролика (автор Ксюша) .

3) и поздравить с днём Рождения автора ролика, Ксюшу - Снежную Королеву !)

Вот это ТРИ важных повода -- у нас в ВОПРОСЕ для праздника ! )

Но Вы пишите.. . в своем ответе -
так же свои ассоциации и примеры из своей жизни, масса всего
что Вы считаете интересным для ответа на заданный вопрос т. д...) )

вопрос -

А Вы когда нибудь, отмечали ПраздНИК на - БИС ?!

А если. . ещё есть -- Тройной повод ? )))

*___________________________________________________________________*

этот ролик я поместила, вверх, так-как в её - основном ответе он не прошел -
не сработало что-то и она его в поместила в комментарий, под свой ОТВЕТ.. .

Качество ролика было задано в параметрах высокое - и Мейл. ру видимо не тянет
к сожалению.. .
ставьте пожалуйста - для просмотра только обычное качество, можно выключить
значёк. . с права для просмотра этого видео, так проще смотреть, без задержек.. .

от Ксюши.. . её слова взяла в ковычки.. .
" А теперь Я хочу ПОДАРИТЬ ВАМ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО.. .
ОНО - в видео.. . читайте текст..)) )
Это не шутка, а ПОДАРОК.. . от Снежной Королевы..) "

ролик : ФЕЙЕРВЕРК -- автор КСюша, у неё появилась идея -
сделать подарок - Всем - ещё ролик -
для ТЕХ, кто отвечал в этом вопросе и кто -
зашел в вопрос, пусть не ответил, но.. . ТЕ кто -- мысленно присоединился
к Празднику, ведь это праздник - общий проекта ответы, кто не остался
равнодушным.. .
поприветствовал, как это принято на проекте ОТВЕТЫ, хоть оценкой,
а в ролике оч. много народу, НО у каждого своё настроение, к проекту и
к участникам, мы все разные и так должно быть, как в реальной Жизни ! )

А кто - ОТВЕЧАЛ на вопрос , --ВсеХ БлагоДАрим ! )

БлагДарим -- ВсеХ -- за Душевные ОТВЕТЫ !!!)))

Счастья - Благополучия - Успехов - Удачи ! )

Александр Тимофеев

Этот огромный торт -- для Праздника НА БИС! ! Еще раз поздравляю Проект "Ответы" с 5-летним юбилеем! ! Желаю только процветания! !

Пять лет тебе! Вот это да!
Нет скуки, грусти - ни следа:
Весельем, счастьем полон дом,
Ведь снова именины в нем!
Желаем мы тебе опять:
Все делай на оценку <пять> -
Трудись, учись, танцуй и пой,
Чтоб любовались мы тобой!! !

***Оксаночка, а тебя еще раз БЛАГОДАРЮ за проделанный ТРУД на благо и во славу Проекта!! ) Ролик получился великолепный, я действительно почувствовала себя.. частью Вселенной. . Спасибо тебе за это!! )

***А теперь___________ хочу поздравить с Днем Рождения Оксану - Снежную Королеву! !
Долгих лет и доброго здоровья,
Молодости, силы, красоты.
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Сбудутся заветные мечты,
Будь всегда веселой, будь всегда красивой,
Будь всегда любимой, славной, милой,
С горем не встречайся, и не будь унылой,
Чаще улыбайся, словом будь счастливой.

...САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!! !

***КТО же она, Снежная Королева, у которой горячее, доброе, нежное Сердце, а вовсе не ледяное???) )

***Это... Оксаночка, Ксюшечка, Снежинка!! !
Поздравляю тебя, дорогая, с твоим праздником! Желаю тебе НЕВЕРОЯТНЫХ ВОЛШЕБНЫХ минут, часов, лет жизни. Чтобы не знала ты Печали и Горя, и никуда не могла деться от... ЛЮБВИ!! )

В день рождения поздравления от нас -
Это раз!
Шлем мы добрые слова -
Это два!
Быть все время впереди -
Это три!
Жить со всеми в дружбе, в мире -
Это, кажется, четыре!
Никогда не унывать -
Это пять!
Преумножить все, что есть -
Это шесть!
Быть внимательным ко всем -
Это семь!
Быть всегда в нормальном весе -
Это восемь, девять, десять!
Ко всему еще в придачу -
Счастья, радости, удачи!

***Ксю, ты была первой, с кем я познакомилась и подружилась здесь, и я тебе очень благодарна за все... Прими от меня ПОДАРОК - незатейливый ролик (авторский) , не суди строго, я - не режиссер.. в отличие от тебя.. )

**Снежная Королева снимает свой ледяной наряд и.. превращается...? в добрую девочку.. Ксюшу..!!)

Кирилл Гордеев

Тройной Праздник--это Великолепный повод поРАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!! )
а если еще и будучи виновницей Торжества-то масса положительных эмоций, энергии позитива--ОБЕСПЕЧЕНЫ!
Так уж получилось, что в этом году я впервые сама случайно оказалась виновницей такого торжества ..))
чему необычайно порадовалась)
а поводов к Радости. как ни странно--тоже ТРИ..)) )
ПЕРВЫЙ--Проекту, который на протяжении более полутора лет мне НЕ НАДОЕЛ. и НЕ ОПРОТИВЕЛ--5 лет и один месяц!!!) )
и видео в честь нашего Проекта прошло Презентацию!!)) )

ВТОРОЙ--НЕ ОПРОТИВЕЛ Проект потому, что есть ЗДЕСЬ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ, которые скрашивают своим присутствием любой негатив или неприятные моменты виртуала--и общение с ними, в том числе, в форме Вопрос-Ответ--уже позитив и повод для Радости!! )
и я выражаю чистосердечную БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВАМ, Дорогие мои Друзья и Знакомые, и ЕЩЕ не Знакомые!)) зашедшие в Вопрос, и выразившие свое мнение и пожелания!! !

Очень приятно ВАШЕ внимание, слова от Души и Сердца!! Я ВСЕХ ВАС ЦЕНЮ, УВАЖАЮ и по-своему ЛЮБЛЮ!) )

ТРЕТИЙ--Мой День Рождения!!! И хоть это немножко грустный Праздник, я все же рада Новому Дню Рождения, ведь это еще один Новый Год!))) который может кардинально изменить всю Жизнь..)).. Мечты сбываются..! )

А ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ ВАМ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО.. .
ОНО в видео.. читайте текст..)) )
Это не шутка, а ПОДАРОК.. от Снежной Королевы. .

Ел
Елена

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КСЮША!
Долгих лет и Доброго здоровья,
Молодости, силы, красоты.
Пусть всегда, не только в День Рожденья,
Сбудутся заветные мечты,
Будь всегда веселой, будь всегда красивой,
Будь всегда любимой, славной, милой,
С горем не встречайся, и не будь унылой,
Чаще улыбайся, словом будь Счастливой!! !

Елена

Отмечала на БИС почему – то своё 29-ти летие)) ) Дата не круглая, а так вот случайно вышло ….
Съехались одноклассники, однокурсники и родственники, совершенно случайно…
И так получилось, что именно в мой
день рождения …
не рассказать словами в какой сказке я побывала ….вот именно, что ДР ---на БИС !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ, ещё раз, ПРОЕКТ
С 5-ти ЛЕТИЕМ !!!Хочу пожелать
всем его участникам ---добра, радости
и отличного настроения !!!

КСЮШЕНЬКА спасибо за ролик ---это память на всю жизнь, это много значит для нас !!!

Ещё хочу … поздравить ОКСАНОЧКУ
с ДНЁМ её РОЖДЕНИЯ !!!
Желаю тебе вечного счастья, нескончаемой удачи, искренних друзей, добра и радости, и конечно же -- крепкой, взаимной, ЛЮБВИ на всю жизнь !!!

Евгений

Всем доброго вечера и празднично-тройного настроения!

Долго рылась у себя в памяти, в закоулках подсознания - ну не нашла такого Замечательного Дня, когда убивают сразу трех зайцев.. .

У меня каждый день является праздником, благо живу в здравии на белом свете
и имею возможность общаться с Вами, мои дорогие друзья )

По большому счету я не люблю годовщин и круглых дат, потому что ощущать себя в
центре Мира "властелином колец" - не по моей вредной натуре : ) Вредные всегда
в опале, а если они еще будут "заправлять удилами"... к добру не приведет : )

****

Ксюш, с Днем Рождения тебя!
Отпразднуй его на все 100% так как этот День и последующие за ним 12 дней Сакральные с астрологической точки зрения. 12 дней представляют собой 12
месяцев в году и насколько им будет уделено внимание, настолько удачным и
счастливым будет Твой Год.

Поэтому, Ксюш, проведи остаток сентябрьских дней в теплой компании любимых
и близких людей, так как ты хочешь, ни в чем себе не отказывая )

Очень хочу пожелать тебе жизни, полной здоровья, радости, богатой на впечатления
и новизну. Спасибо тебе за ролик и если можешь, прости меня.. . ты знаешь за что.. .

****

Кстати, скоро наступает Осеннее равноденствие - 23 сентября - еще один - четвертый повод для Праздника! Этот праздник отмечался в древности у большинства народов,
а в Японии он до сих пор является официальным.

Осеннее равноденствие связано с объединением людей и с собиранием "под
одной крышей" перед суровой зимой. Принято также подводить итоги и вспоминать прошлое. Так что Юбилейный ролик подходит для "крыши" очень даже органично )

Вероника Размашкина

Снежная Королева? Это …Иллюзия …
Это Человек, который излучает Тепло, оптимизм …и Солнечный Свет…
Который поддерживает …ВСЕГДА …и дарит своё …Доброе …,несНЕЖНОЕ …СЛОВО…
Согревает …своей Улыбкой, хоть и на Расстоянии…
Оксаночка, Добра Тебе, Счастья …и …ВДОХНОВЕНИЯ…

Когда в Твою ЖИЗНЬ
Приходит …Печаль,
Душа, разрываясь на части
Всё время ищет Того ,
Кто окажет участие…

А когда он придёт,
Вдруг исчезнет Грусть
И Твоё раздвоение,
Чувства зажгутся вновь
И появится Вдохновение…

Оксанка, с Днём Рождения Тебя !!!)))
Желаю Тебе не растратить СЕБЯ, а только восПОЛНЯТЬ ))))

Олег Панк

"Когда б весь год веселый праздник длился,
Скучней работы стали б развлеченья;
Но редки праздники - и в радость нам.
Лишь необычное бывает мило. "
Уильям Шекспир.

Собраться вместе, да еще с ТРОЙНЫМ поводом - можно сравнить с РАДОСТЬЮ встречи друзей - получился ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ праздник !
5- летие ПРОЕКТА, который подружил нас, дал нам почувствовать, что мы не одни на проекте, чувство поддержки и роста !

С днем рождения Ксения !

Милая, добрая, нежная, славная!
Сколько исполнилось - это не главное.
В жизни желаем быть самой счастливой,
Всеми любимой, веселой, красивой.

У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой!

Пусть радуют сюрпризы,
Улыбки и цветы
И поскорее в жизни
Исполнятся мечты!
Пусть каждый день приходит,
Чтоб счастье подарить,
И в жизни будет повод
Всегда счастливой быть!

КСЕНИЯ - ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВИДЕОРОЛИК !

Инна Ушакова

Тройной ПРАЗДНИК!! ! Это здОрово!! ! Ведь как говорится... Бог любит Троицу))) ) Да ...приходилось отмечать.. Дата нашей с мужем свадьбы совпала с юбилеем свёкра... и в тот же день им со свекровью было 25 лет совместной жизни--Серебряная свадьба.. . Правда...)) )

КСЮШЕНЬКА. ..КОРОЛЕВА!! ! Поздравляю тебя с Днём рождения!! ! Пусть в твоём Сердце никогда не иссякает энергия Добра... Радости.. Любви! ! Будь счастлива моя милая подруженька... Я от всей Души тебе этого желаю)) )

Будь СЧАСТЛИВОЙ и молодой,
Будь КОРОЛЕВОЙ, Царицей, Весной,
И чтобы блеск твоих милых глаз,
Никогда, никогда не погас... .

Огромное Спасибо за ролик ...Я знаю сколько туда было вложено твоего Душевного тепла.. творческих сил ..Ты Прелесть... Ксюшечка!!!)))

Юля Андреева

Только не смейтесь… ладно.. )
на бИсссс.... я отмечаю каждый год.. . Новый год – по новому и старому стилю.. . вот)
И с Днюхой тоже не всё так просто.
Есть у меня родственники и близкие друзья, которые приезжают отпраздновать моё
и не только моё..
Рождение с соседних городов. И как правило, кто -то из них опаздывает на денёк или на
два. . Естественно, по уважительной причине. Поэтому тема или история с повторением
праздника очень и очень знакома.

Кажется ответила на поставленный вопрос.
Заодно, пока говорила, немного огляделась и поняла, что нахожусь среди опоздавших,
поскольку виновница торжества уже здесь, среди нас и вместо того, чтобы принимать
подарки, продолжает щедро дарить их окружающим.

Спасибо! милая Ксюша, за твоё отзывчивое сердечко, усердие, терпение и титанический
труд !
Каждый из нас понимает, главным помощником в проделанной работе была и есть твоя
любовь
к Проекту и к тем Людям, которые тебя окружают. Иначе трудно было бы достичь такого
великолепного результата. Аплодируем тебе и говорим -Браво! Ты большая при большая
умница!

А теперь.. . примите мои запоздалые, но искренние поздравления с Днём рождения и
Юбилеем Проекта!

Желаю каждому из вас, ТЕБЕ КСЮША и ВАМ ОБИТАТЕЛИ и СОЗДАТЕЛИ ПРОЕКТА ,
АВТОРУ Вопроса и организатору торжества - лёгких и прямых дорог, сногсшибательного
Настроения, Взаимопонимания, Успеха, Счастья, Любви, Процветания ,
новых, замечательных Идей, интереснейших Вопросов, замечательнейших Ответов и
незабываемых встреч с удивительными людьми!
Пусть в вашей жизни будет как можно больше света и тепла, больше ярких и радостных
мгновений.. . минут.. . часов.. . дней...! Мира и добра вам и вашим родным/любимым!

Ирина Петрашова

Значит и пить будем в тройном размере!.. .

Юлия Смирнова

5 лет пректу с небольшим плюсом и 5 с большим плюсом за творческий ролик к 5-летниму юбилею Проекта. Золушка когда то стала Принцессой, а со временем превратилась в настоящую Королеву, но не холодную и ледяную, а душевную и теплую. Оксана от всей души поздравляю с Днем Рождения. Солнечного настроения и неиссякаемого творческого потенциала, чтобы рождались новые мечты и многообразие идей, и чтобы расширялся круг Друзей.
src="http://content.foto.mail.ru/mail/jpol42/_animated/i-5282.gif" width=588 height=515>

Лина Галкина

Люблю праздники, а когда их несколько соединяется в одном дне – это великолепно. Спасибо за чудесный ролик всем, кто его делал, чтобы порадовать нас, а особенно СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ Оксане.

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Вновь за осенью декабрь,
В январе под снегом лед.
Беспрерывным снегопадом
Затянулся небосвод.

Говорят, мороз не любят,
Все не любят, ну и пусть.
В королевы снежной шубу
Я согреться завернусь.

Царства нет у королевы
Кроме холода и льда,
Вьюги северной напевы
Путь покажут ей туда.

Я из снега трон высокий
Будет холодно – слеплю,
И из льда кусочки стекол
Я в корону соберу.

Не корона, трон, поверьте,
Я хочу предупредить,
Если льда не будет в сердце,
Королевой мне не быть.

Я сама была такою
Чтоб тоску перенести,
Вечным холодом, зимою,
Я бралась себя спасти.

О, зачем слова и гневы,
Знаю я, что всё равно
Сердце снежной королевы
Растопить вам не дано.

Но забыт холодный камень
Словно утренние сны,
Пробудившись ликованьем
Наступающей весны.

Где вы, вьюжные напевы?
Словно все ушло навек.
Сердце снежной королевы –
Прошлогодний снег.

(Автор стихотворения – Ольга Волкова)

Александр

Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!

Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет!

Мы не будем петь вам хором
И не станем отвлекать
Задушевным разговором –
Есть у Вас, во что вникать;
Ну, да ладно! Без сомненья,
К делу перейти пора.
Потому без промедленья
Дружно грянем: «С днем рожденья! »
А потом для закрепленья
Трижды прокричим: «Ура! »

Примите наши поздравленья
В сей день чудесный, в День Рожденья!
В сей день сбываются мечты,
Любви Вам, радости, весны!
Чтоб окружали верные друзья,
Чтоб с пониманьем относилась к Вам семья,
Чтоб были Вы всегда здоровы,
Чтоб легкою всегда была дорога!

Ан
Антон

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!

Ал
Александр

Так замечательно, посмотрев, талантливо созданный Снежной Королевой, ролик, снова пережить те счастливые моменты ЕДИНЕНИЯ на нашем ПРОЕКТЕ!
Прекрасно, когда есть люди, не жалеющие силы и время, для того, что бы подарить нам неповторимые моменты понимания, что есть здесь люди, для которых наше мнение не безразлично!

ПРАЗДНИК на "БИС", это ведь волшебство и неповторимость Нового года!
Ведь только у нас этот праздник продолжается 10 дней! )
А Снежная королева родом из новогодней и волшебной сказки!

Только наша, ответовская Снежная королева дарит нам своё душевное тепло своими вопросами и ответами.

Присоединяюсь ко всем прекрасным пожеланиям!
С Днем рождения, Ксюшенька!

В этот день все цветы мира для тебя, дорогая Кюшенька!! !

Чтоб жизнь только радость тебе доставляла
Желаю обновок из модных журналов
Пирожных и тортов без всяких калорий
Желаю приятных любовных историй
Подарков, цветов, комплиментов почаще
А так же побольше подруг настоящих!

А это цветы с моей дачи для тебя.
Я смогла вырастить розы в нашем северном краю!

Азер Заманов

То ли песня звенит лучшая,
То ль гитара звенит звонкая.. .
Это праздничный день ясноглазой Красы,
Величают её Ксюшею.. .
И по Миру с утра уж идёт молва,
И спешит народ на чествование,
Мёдом льются сегодня пускай слова,
Да от всей души, да чудесные!.. .
Ей и славу поют, и дары несут, -
Но достойна она этих почестей.. .
От прекрасных друзей хоть и тесно тут,
Но поздравить её всем хочется.. .
Да и станом стройна, и в сердце свет,
Да и ум её в Мейле ценят,
А на вид ей немного за двадцать лет,
А кто скажет, что больше - не верь им.. .
Коли тучи нагрянут разгонит их,
Чтобы солнышко в мире сияло.. .
Редко встретишь ответчиков, брат, таких,
Потому что подобных мало.. .
Пожелаю тебе, чтоб всегда цвела,
Как рассвет над Волгой-рекою,
Чтоб лишь счастье и радость несли года,
Да была чтоб полна здоровья!.. .
Чтоб сентябрь - для тебя! Звездопад - для тебя!
Да теплом чтобы дом был полон,
Чтоб любовь- через край!
И чтоб мы так не раз
Собирались здесь дружной толпою!!. .
Чашу праздничную наливай полней!.. .
За тебя, Королева, Ксения-свет!!! .

ОК
Олег Курнаев

Ксюша! Ты -наша самая милая, теплая, хрупкая, зажигательная, добрая, нежная, славная, чуткая ..Снежная Королева!!) )
С Днём Рождения!!!
Оставайся такой же доброй, милой, душевной и яркой!
Солнечных дней тебе желаю, самых отзывчивых, верных друзей, Счастья, Любви и исполнения желаний НЕЖНАЯ СНЕЖИНКА !!

http://www.youtube.com/watch?v=d1yOsuP7y2w

Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!

Спасибо за великолепный видеоролик !! За доброту, тепло и верность дружбе!! !Творческих успехов !!

Василий Пугачёв

Слышите? Нежные колокольчики звенят! Это наша Ксюшенька родилась и мир стал добрее и прекраснее, свет ее души проник в каждую клеточку и оживил своим теплым, ласковым прикосновением.

С Днем Рождения тебя! Пусть с тобой всегда будут верные друзья, поддержка и любовь!

Но что можно сказать словами? Цветы - они многословнее и ярче передают всю радость, многоцветье и счастье от такого события!

Спасибо за труды ради нас, за твое тепло, за доброту, твои дары, богатство твоей души.

Пусть звездочка твоя всегда горит, небесным сводом восхищаясь!

Mingijan Tepkeev

Совпадения - это очень хорошо.... тройной праздник еще лучше, а на БИС просто превосходно!! !
Но есть еще и четвертый праздник... .
Сегодня, 21 сентября - Рождество Пресвятой Богородицы... .

КСЮША, Вы родились в этот день и находитесь постоянно под её покровительством.. .
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС !!!Всего самого хорошего и доброго!! ! Любви близких Вам людей, взаимопонимания, счастья и пусть УДАЧА никогда не покидает Вас !!!Будьте счастливы !!!
Мои любимые цветы сегодня для Вас... .

Отдельное огромнейшее спасибо за ролик.... и большая благодарность проекту за то, что познакомил нас всех!!!

Ни
Никита

Праздник на бис - это замечательно. Я лично не против ещё раз отметить своё... эээ.. . какое-нибудь ...надцатилетие.. .
И "Фауст" как-то сам-собой вспоминается ("Остановись, мгновенье... ")

Словом, если есть кто-нибудь, кто мог бы привести нас туда, где мы хотели бы быть, то здесь и бис возможен, и даже аншлаг необходим.

С Днём Рождения, проект (на бис)!! !

С Днём Рождения, Снежная Королева!

Огромное спасибо автору ролика - Ксюше - за титанический труд!

И музыка - ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Ольга Маренкова

Поздравляю Снежную Королеву с днём рождения!! !От всего сердца джелаю ей счастья, любви, тепла и удачи!! !Люби и будь любима!!!!Особое спасибо за ролик!!!))) ) Столько работы, но итог великолепен!! !И ещё раз поздравляю проект с Юбилеем!! !Спасибо всем за такую возможность!! !Ведь мы здесь живём, каждый в своём домике, ходим в гости, смеёмся, плачем, женимся, разводимся, ругаемся, влюбляемся и верим!!!!Можно сказать, что проект спасает нас от одиночества, размеры которого уже не возможно даже представить!! !
Ксюшенька, я желаю вам вырваться из этого одиночества и быть любимой и счастливой!! !Счастья, любви и тепла!!!!

Мария Чиркова

С днем рождения, Королева! Будь счастлива! Помнишь как мы подружились с тобой? Была Учеником, ответила на твой вопрос.... Спасибо тебе за все что ты для меня сделала.

Дима Сидонов

На Бис мы ток поём с котом !!!А праздник мы отмечаем с друзьями по поводу и без !!!

Ах, как приятно заходить на сайт
И дорогие ваши видеть лица

Читать стихи, и ночью засыпать
С надеждой вновь листать стихов страницы.

Проснувшись по утру стремиться вновь
К компьютеру за новыми стихами.

И целый день, в делах, мечтать о том
Как буду я писать вам вечерами.

Спасибо вам, я говорю от всей души,
За радость, что даете мне в общении

И снова день и снова я лечу к друзьям
За стопкой новых впечатлений!

Ах, как приятно заходить на сайт
И дорогие ваши видеть лица

Читать стихи, и ночью засыпать
С надеждой вновь листать стихов страницы.

Проснувшись по утру стремиться вновь
К компьютеру за новыми стихами.

И целый день, в делах, мечтать о том
Как буду я писать вам вечерами.

Спасибо вам, я говорю от всей души,
За радость, что даете мне в общении

И снова день и снова я лечу к друзьям
За стопкой новых впечатлений!

Антон

Милая, Ксюшенька! Поздравляю Тебя с Днем Рождения!

Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать.

Пусть день рождения подарит
Всё то, о чём твои мечты,
Пусть много радости доставят
Сюрпризы, тосты и цветы!
В своём желании заветном
Всё, что захочешь, назови,
Пусть мир твой будет разноцветным
От счастья, красоты, любви!
Желаю, чтобы повторялось
Всё то, что радует тебя,
И шаг за шагом приближалась
Мечта заветная твоя!

Ирина Алмазова

Хмммм на бис.... ну только для тех кто дорог моему сердцу или кому дорогая Я! )

Наверно у каждого в жизни бывают такие праздники, я тому не исключение.
И в моей семье, тройные и даже четверные праздники были, только так в один присест))) )
Одна свадьба, что стоит, вот точно на бис! )

Да и любые праздники, несущие положительные эмоции - уже счастье!
Вот и сегодня есть повод для счастья! )

Посмотрев душевное творение Ксюшеньки, ролик посвящённый 5 летию проекта, ещё раз хочется пожелать проекту - процветания и усовершенствования! Есть ещё над чем работать и работать.

А ещё важнее окончательно не потерять то, что уже есть.... старожилы меня поймут!

Так же хочется пожелать всем создателям проекта и тем кто в той или иной мере им помогает в работе - простого, человеческого счастья !!!( что они не люди что ли, такие же как и мы )

А тебя милая Ксюшенька, поблагодарить прежде всего за то, что ты есть!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОДРУЖЕНЬКА !!!) Ураааа.... Ураааааа.... Урааааааа!!!))) )

Конечно можно часами декламировать в твою честь оды.... но как то не хочется быть слащавой.

Хочу сказать и пожелать, что идёт от души, что чувствую по отношению к тебе.
Не растеряй в себе вот то светлое, добродушное, в чём то наивное, что скорее всего в тебя вложили твои родители, твой сынок, твои друзья, сама жизнь.... не растеряй, береги это! )
В жизни столько подводных течений - учись их распознавать, иначе можно разбиться!

Мира, здравия, достатка и любви дому твоему!

Любви тебе взаимной и истинной, именно такой ...для тебя - именно такой!!! )

Не представляю я тебя " снежной королевой ", тебя я ассоциирую скорее с Гердой, вот той умеющей любить и готовой на многое ради любви! )

Иди вперёд - по своей дороге мечты... .

И ты обязательно встретишь свою любовь, своё счастье! )

Сегодня светлый, великий праздник, РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, нашей заступницы и покровительницы ! ( уж не знаю кому на бис, а кому не на бис )
Но для тебя дорогая Ксюшенька - надеюсь несущий, что то доброе и светлое в душу! )

Да хранит и благословит Господь Бог тебя и твоих домочадцев! Аминь!

Екатерина Плотникова

С дём Рождения, сНЕЖная Королева Ксюша!! ! Хочу пожелать головоКРУЖительной Удачи! Такой, чтоб люди "диву давались"!

Исполнения Желаний!

Неизменного Позитива!

Дмитрий Осипов

Тройной повод для праздника - это просто Здорово!
Тем более, что поводы - такие восхитительные! ))
Юбилей проекта! Выпуск юбилейного ролика, где все - друзья и единомышленники, приятные знакомые дарят друг другу улыбки. поздравления и позитивные эмоции!
И наконец, прекрасный третий повод - день рождения нашей Ксюши - Снежной Королевы!
Ксюшенька! С прекрасным днем тебя! С прекрасной работой, которая нас всех порадовала! Пусть сбудутся все мечты, а по жизни сопутствует Любовь, Удача, Благополучие!
Всё лучшее за днем рожденья.. .
Желаю радостных вестей!
Зеркал пусть будет отраженье,
Как лучший комплимент друзей!

Когда проблемы удручают,
Ты помни, что унынье-грех!
Страданье слезы облегчают,
А исцеляет только смех!

Желаю классных приключений,
Удач, успехов-без числа!
Чтоб на тебя напали деньги,
А ты отбиться не смогла!

Желаю, чтоб твой вид, походка
Завистников лишали сил.
Чтоб ЯНДЕКС на запрос-"красотка"
Твой снимок первым находил)) )

Чтоб энергичность не иссякла,
Чтоб счастье било через край,
Пусть будет каждый день-подарком!
А ты, подружка, выбирай!

Татьяна Глотова

Обычно "на бис" отмечаем новый год - старый новый год - день рождения.. . )))) Потому что так хочется продлить ощущение теплоты, лёгкости общения, когда кажется, что всё сбудется обязательно-обязательно.. . )))
А попав (совершенно случайно! ) на Проект встретила столько интересных, одарённых, мудрых, удивительных людей, что восприняла Юбилей проекта как личный праздник! 🙂 И Юбилейный ролик оказался таким щедрым, долгожданным, душевным подарком - огромная благодарность Автору!!! !
На день рождения всегда желают самое-самое.. . И мне хотелось бы, Ксюше - Снежной Королеве пожелать как можно больше солнечных дней в судьбе, чтобы Её Снежное Величество помнило, что даже в прозрачной снежинке живёт радуга счастья! 🙂

Мария Галова

Пусть багряным цветом
Красит солнце нам рассвет
Поздравляю Ксюша
За Любовь, за день рожденье
И за танцы до утра-обнимемся иль нет?: )

Андрей Филимонов

С Днём рождения!!!

Людмила Кочетова

Я тоже хочу от всей души поздравить с дём Рождения, сНЕЖную Королеву Ксюшу!) )
Особенно приятно поздравить с таким чудесным тройным праздником и рядом с прекрасными людьми.. .
Желаю Вам Ксюша чтоб счастье всегда улыбалось,
Чтоб дни проходили светло и легко,
Лишь только хорошее в жизни сбывалось,
Плохое ушло далеко-далеко!

Что бы Вас всегда окружали такие замечательные люди, как сейчас
Пусть солнце светит
В день рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.

Мария Капусткина

От всей души поздравляю Оксану с Днем рождения! Желаю Вам побольше тепла и любви ваших близких! Спасибо Вам за ролик!

Ве
Вера

...Запыхавшись.. . опоздав.. . я всё- таки, кажется, успела.. . Нет уже времени о своих праздниках рассказывать...) ) Хочу только отметить, что праздник 5 - летия проекта "на бис" удался, благодаря презентации замечательного ролика, посвященного этой дате. И спасибо всем - всем - всем сочувствующим- понимающим - помогающим - поддерживающим - одобряющим -..вдохновителям - инициаторам - организаторам - координаторам- участникам - зрителям -..Без всех вас - нас этого фееричного "второго выхода" не произошло бы.. . Но т. к. 21 сентября был тройной повод для праздника, а меня тогда не было, хочу хотя бы пост фактум присоединиться к поздравлениям и пожеланиям, адресованным СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ.. . Оксана!... Ой, извините, Ваше Величество.. . Вы НЕОБЫКНОВЕННЫ, великолепны и неподражаемы.. . И всё у Вас есть, а чего нет - того так много пожелали, что оно непременно сбудется!) ) А я, обратив внимания на дату Вашего рождения, хочу пожелать Вам МОРЕ УДАЧИ и ДАЧИ У МОРЯ, чтобы так УДАЧНО расположенный в календаре праздников день рождения всегда можно было успешно и гарантировано совмещать с отдыхом в бархатный сезон )) И, конечно, желаю ВСЕГДА оставаться САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ и ЛЮБИМОЙ.. .

Алексей Стёпин

Праздник на БИС отмечала не раз,
Первого Марта сама родилась,
С близкими дома, с друзьями потом,
И на работе за круглым столом !!!
И что интересно, у двух лучших подруг,
В разные годы родилися вдруг,
Внучки, и именно Первого Марта,
Мой День Рождения выбрав для старта !!!

Ну а теперь ещё раз Поздравляю,
Юмор, Ответы, ну и, конечно, Ксюшу,
В Реале очень, очень ей желаю
Иметь не Снежную, а Пламенную Душу.!! !

Евгения Бойченко

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! А где САМ вопрос на филосовские темы?

Денис Димитриев

Ролик замечательный, а как нас много собралось под крышей нашего ДОМА- ОТВЕТЫ - ВОПРОСЫ майл. ру.. .
СПАСИБО КСЮША ОТ НАС ВСЕХ,,, ,
Дарю тебе я сказочную карету, чтобы ты на ней по нашему МИРу передвигалась.. .

Ксюша! Поздравляю тебя от души с твоим ДР!
Никогда не поддавайся унынию, пусть жизнь идет под девизом улыбок и счастья, и помни мой наказ:
Подруга, мужчины - это как книги. Бывают толстые, бывают тонике, бывают скучные, бывают интересные. Желаю тебе собрать интересную библиотеку!

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия,
от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно,
- не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Желаю также избежать долгов,
Обид и ссор, тревоги и печали,
Чтоб кризис наших разорил врагов,
Друзья, наоборот, чтоб процветали.
🙂
Ещё хочу тебе я пожелать
Во всех делах везенья и успеха,
Покой лишь только от любви терять,
А плакать исключительно от смеха.
🙂
Пускай бокалы полнятся вином,
Шути и пой и по уши влюбляйся.
Не думай ты о грустном и больном
И просто этой жизнью наслаждайся
🙂
Тебе желаю счастья и добра,
И кучу денег к этому в придачу,
Чтоб завтра было лучше, чем вчера.
Пусть будет только так, а не иначе.
ВСЕХ С 5-летием проекта ПОЗДРАВЛЯЮ, счастья и здоровья всем желаю.. .
Нескучных вопросов и прекрасных ответов.. .

Любовью дышу и любовью согрета…
Плыву каждый день по волнам Интернета…
На форуме каждом любимая пристань…
Без Вас не живу и себя я не мыслю…

Согрета душа и сердце согрето
И в море любви я купаюсь всё лето…
Какое же это огромное счастье –
Возможность, иметь, со всем Миром общаться!

Мы все далеко друг от друга…
и рядом
Своею душой и словами,
и взглядом!
К Вам сердце привыкло, по Вам
я скучаю!
На пристань свою выхожу и встречаю!

Танцуют все...

Алексей Куликов

О нет, но хотелось бы!

Иван

Как раз пару дней назад свадьбу сестры отгуляли)) )

Анастасия Левандовская

это же здорово!!!! а праздновать можно хоть каждый день))))))))))))))) )

Наталия Семенова

Словом, если есть кто-нибудь, кто мог бы привести нас туда, где мы хотели бы быть, то здесь и бис возможен, и даже аншлаг необходим

Виктор

сколько алкашей...)))