X-M@N

🖼 Ваше отношение к подобному "искусству"?

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. Написано: «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это … 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим.» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь, ставят себе метки. Тело дано, как храм, для духа. «Ибо вы храм Бога живаго.» (2Кор.6,16) «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники. «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Аминь!

Га
Галина

дурь это...это ж как надо себя не любить, чтоб так испортить свою молодую, нежную, чистую кожу на эти художества, которые теперь на всю жизнь....каждый день кому--о видеть один и тот же рисунок--бееее....обои и то люди меняют время от времени, а тут кожа.....🤔

X-M@N

Гут

Ту
Тутя

Ну ничо так. В общем, если эстетично и тело красивое то можно. Но лично себе не хочу. Навсегда, это такое себе. Не смотря на то что тело, это всего лишь аватар

X-M@N

Ок

Павлос

На мой взгляд, это беда...., когда девушки обезображивают таким вот образом, свою божественную красоту тела. ( говорю как художник)

X-M@N

))

~Восточная Сказка ~

У меня вопрос к таким , а в старости что они делать будут со своими тату. Это не комильфо на стареющем теле .

~Восточная Сказка ~

Ни за что я боли боюсь и бабушки говорила что это грех 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

тыж умница....да и какая глупость это портить тело фигнёй...тем более нежное женское))

~Восточная Сказка ~

Вот именно))

Я-
Я-Искал-Тебя

и осталась ты всё так же приятна и прекрасна...и не только )

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️

Ч-
Человек - Невидимка

Красиво, но эти уродские трусы всё портят. Вот, хотя бы так
🖼

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Неплохо 😁👍
Если это можно смыть то вообще супер.
Я бы побоялся сделать на всю спину тату

X-M@N

Ок

Морошка

если смывается то нормально. Если татуаж......... посмотрим лет через .....сорок:))))

Кот Кот

Если это временно тоесть на пару дней то я зааа.. Если на постоянку то против

X-M@N

Ок

Александр Жданов

а что будет дальше, когда тело начнет расплываться? Да, дурость процветает!

X-M@N

))

Колосова Наталья

Не вижу в этом красоты. А вот спустя лет 20-30 это будет ужасно выглядеть

X-M@N

Мда🙄

Колосова Наталья

И это было лет 40 назад) Говорю:"Ты зачем свое имя на руке написала? Чтоб не забыть, как тебя зовут? " Она засмеялась и ответила:"Дурочкой была, а теперь уже не сотрешь"

X-M@N

Да уж

Колосова Наталья

Вот так вот)) делая глупости, всегда надо думать о будущем))

X-M@N

Эт да

Я? Кто?!

Спокойное. Если тату красиво и профессионально выполнено, то восторг

X-M@N

Ок

Пилбил Денегнедавал

А это может и не тату, а просто роспись. Боди-арт. Приятненько попялиться на голую симпатичную фигурку, не обращая особого внимания на мазню автора...

Я? Кто?!

Кста. Похоже действительно на боди-арт. И красивый. Да и отлично там все выглядит.

santjor1960

Мне кажется тут стоишь перед выбором, либо секс либо искусство.

X-M@N

Мда🙄

santjor1960

Да уж.)

X-M@N

)

santjor1960

😌👌

Ира Бутенко

Если нарисовано, то красиво. Если тату- жалко молодое тело

X-M@N

Эт да

Вячеслав Серкин

А красиво. Муж дочери тату занимается. Ему бы понравилось.

X-M@N

Хм

Я-
Я-Искал-Тебя

дура испортила себя...а такая стройняжная блондинка....😏

X-M@N

Эт да

Ва
Варвара

Резко отрицательное. Женское тело должно быть чистым.

X-M@N

Гут

Марина *****

Не отличается ни новизной, ни мастерством, ни пользой

X-M@N

)

Алла

Это же вредно! Если, конечно, это не обычный рисунок

X-M@N

Ок

Снежана

Ну если человеку в жизни больше нечем похвастать...

X-M@N

🤷‍♂️