Екатерина Никишина

как выписать из подаренной мне квартиры ребенка, которому уже есть 14 лет. это дочь от первого брака моего мужа?

ребенок в настоящее время проживает с матерью?

Ирина ****

Если ребенок никогда там не жил ни одного дня, то есть не вселялся, то можно признать его неприобретшим права ос снятием с регучета по месту жительства матери. Но если ранее жил, то только после 18 лет, а пока имеете право в судебном порядке с его родителей взыскать расходы на уплату коммуналки. которую вы производите за него

Марина Мастяева

Где и с кем в настоящее время проживает ребёнок ? 🙂
Можете обратиться в суд с иском о признании ребёнка вашего мужа утратившим право пользования принадлежащей вам квартирой !