Надежда Тараненко

Как выписать дочь с грудным ребенком к ее мужу?

Я собственник 100%- дарственная полученная в браке, имеется 14 летняя дочь. Старшая В течении 2-х лет на моей жил. площади не проживает. В данный момент живет на территории зятя. У зятя 3 собственника в трехкомнатной квартире в равных долях, но младенца зарегистрировали ко мне . У меня планы купить дом, после продажи своей квартиры

Милашка

Дочь прописать к мужу только с согласия всех совладельцев квартиры (в общем она рискует остаться на улице) ,
ребёнка прописать к отцу только с согласия мужа (в смысле отца) .