Николай Кирчев

можно выписать тетю иее дочь

нанять адвоката будет от него польза спасибо всем кто отвечает

Дмитрий Якунин

только с их согласия или по каким-то причинам: типа не проживают, свидетели должны быть и через суд или поведение их плохое. Но опять таки через суд

Маська Стоякина

откуда? чья собственность или собственности нет?

Ольга :)

Зависит от того, в чьей собственности находится жилое помещение? Если жилое помещение находится в муниципальной собственности и тётя оплачивает расходы за жилое помещение и коммунальные услуги, то практически невозможно, если же жилое помещение находится в вашей собственности, то признать их в судебном порядке утратившими право пользования жилым помещением можно !

Елена Елисеева

Уже ответила, повтор вопроса.