Joni Si

сейчас нужно согласие на приватизацию всех жильцов? мать отец сын тетя и ее дочь

или выписать тетю с дочкой они в россии через милицию нашли

Павел Захаров

Да, оно и ранее было необходимо. Только не всех жильцов, а всех прописанных.

Эльдар

Юрий Прийма можете сразу в генпрокуратуру, ей районная и областная должны будут сообщить о результатах. Также в областной суд, Верховный суд. Не упустите сроки.

Ксения Комарова

На всех прописанных.

Ирина Борисова

Если Вы проживаете в Амурской области, то согласие всех зарегистрированных лиц не обязательно. Особенно когда заинтересованными лицами "положено"
Четвёртый год пытаюсь доказать что приватизация 3/4 жилья втайне от ответственного квартиросъёмщика, а также и от других лиц зарегистрированных по данной жилплощади есть уголовно наказуемое деяние которое квалифицируется УК РФ как мошенничество.
В ответ на мои многочисленные заявления получаю отписки. Районный суд мои обращения "каруселит"