Мария Щербинина

Дочь Отец (единственный собственник жилья) , выписал дочь из квартиры по решению суда.

Отец (единственный собственник жилья) , выписал дочь из квартиры по решению суда.
Дочь прописалась у брата.
У дочери нет ничего в собственности, не работает, ухаживает за ребёнком. Муж работает сторожем. Собственности тоже нет.
Позволяет ли данная ситуация рассматривать эту семью как малоимущую, и не считается ли выписка из квартиры по решению суда с пропиской в квартиру брата (значительно меньшей площади) умышленным ухудшением жилищных условий?

Да, на суде была. И не против выписки...

Вася Петин

На суде была?

Bobur Qodirov

Все это сказанное имело бы место в том случаи, ксли бы дочь была не совершеннолетняя. А так собственник жилья может снять с учета любого и никому нет дела кто и где будет жить..

Влад Алешин

ну разве можно считать умышленным. Это по сути, решение суда, иди туда не знаю куда.

Зура Камилова

а при чём тут ребёнок? идите к отцу ребёнка.