S.
Serega- .............

Может ли отец выписать из квартиры совершенолетню дочь из приватизированой квартиры без её согласия?

Толкователь Снов

да. если квартира ему принадлежит может выписать кого угодно

Рустам Бафоев

Научитесь писать всю информацию. Ответ может быть каким угодно, Все зависит от ситуации. кто приватизировал квартиру? Участвовала ли она в приватизации? . Отказалась ли от приватизации? Является ли сама собственником? Ответ на любую ситуацию: без решения суда насильно никто никого не снимет с регистрации.

Александр

Если дочь в приватизации не участвовала, то может.

Светлана Козаченко

Если есть для этого законные основания, то может

Жанико

Без согласия выписать можно только в судебном порядке

Тилли Ток

Не может. Только через суд, да и то навряд ли. Скорее всего, у дочери право пожизненного проживания. Если только отец не докажет суду, что дочь нужно выселить за невозможностью совместного проживания.

Ванька

может если она там не проживает или не платит коммунальные услуги, а так же ведет антисоциальный образ жизни.

Миш Миш

В зависимости от того, отказывалась ли она от участия в приватизации. Не были ли ущемлены её права при приватизации, если она проходила в момент её несовершеннолетия.