Денис Цыганов

Я вот электромонтёр,электрик,по вызову работаю. Меняю в квартире розетки, тут хозяин подходит и говорит; Мастер,там у соседей выключатель поменять нужно,глянеш, они заплотят? Я в тельняшки вваливаюсь в еврейскую семью,дети кричат ; Папа пират! А я как дурак,я не пират,я революционно настроенный матрос! Не получилось денег заработать! Вот я дурак или как?

–1
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот борятся там, борятся у вас за титульную нацию.. а все равно революционные матросы евреям розетки меняют)

Денис Цыганов

Да,хотя среди латышей электриков хватает,где техника там они,так и в армии было РЛС,автобат и т д .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Где то в вопросах тут видал - с сарканадаугавы ищут кого нить))
С Наступившим, кстати! Всех благ!

Костя Кузнецов

Нормально всё, пусть они с выключателем мучаются, чё там за папа, если выключатель глянуть не может

Денис Цыганов

Костя,он еврей,а не электрик

Костя Кузнецов

Тот самый случай когда "не электрик, не фиг лазить"

Денис Цыганов

Да Костя,но дети так убежали как будто я сказал Погром!

Костя Кузнецов

Интересно, чё там евреи детям втерают, шутка так то какая бы она не была можно понять, Успехов

᠌ ᠌

Да, чувство юмора Ваше всё.. А родители детям про погромы могли бы и не рассказывать в XXI веке..

Денис Цыганов

Да ну нафиг? Это после того,что они с Россией сделали?

᠌ ᠌

Кто «они» и что сделали?

Денис Цыганов

Революцию у вас , Вот Ульянов со товарищи , один грузин и один латыш

᠌ ᠌

Сильная Россия не нужна Британии, в первую очередь, а чьими руками её утопить — не так важно было.

Денис Цыганов

Согласен, мне бы сильная Польша,да от России подальше,а так я против ни чего не имею

᠌ ᠌

А мне бы мир во всём мире, телепорт и тарелочку клубники.)))

Денис Цыганов

Точно вот очень точно

Вадим Охотский

Неумно ...Рев.матросы деньги не зарабатывали- они их ,экспроприировали,, .

Вадим Охотский

Сохранил ....

Денис Цыганов

Маладец, тебе,немецкий вариант или кацапский устроит? Ой прости русский?

Вадим Охотский

Пока не знаю...будем посмотреть....И язык надо подучить

Денис Цыганов

Поверь мне,там будут поволжские немцы ну в паспортом контроле все тебя поймут

Вадим Охотский

Там вы иднобудет....

Михаил Цветаев

Вы-электромонтёр,а вот детишек этих надо к психиатру сводить.))

Денис Цыганов

Левитс,имя не знаю он скатина своим за геноцид денег не хило дал,а поляки в жопу послали теперь у них и деньги и они антисимиты

Михаил Цветаев

Да,кого не спроси в бывших союзных республиках у всех-жопа,как и у нас тоже.

Денис Цыганов

Это точно, только Поляки как то держится,может из за армии и портов

Милош Йованович

похоже на то,судя по этому писанию.

Денис Цыганов

Ну Олегыч значит я дурак😁

Милош Йованович

дети назвали,а родители? ХИХ не заплОтят?

Денис Цыганов

Там я зашёл сморозил херню и вышел

Вера Гудкова

Непонятная история!

Денис Цыганов

Херово,1 киловатт 1 евро ,куб дров 60 евро , тонна угля 100 евро,ну как я зиму переживу хер его знает. Плохо тут не Варшава чай,

Вера Гудкова

Про Польшу ничего не знаю.А в Риге наши студенты практику проходили.

Денис Цыганов

В Польше всё хорошо,и газ копейки и электричество и уголь

Вера Гудкова

Говорят, голь на выдумки хитра! Всего Вам доброго, Денис!

Денис Цыганов

Спасибо,и вам того же

Helena Veselova

Вы -юморной. 🙂

Денис Цыганов

Я наверное глупый поляк

Ирина

🤔🤷‍♀️

Бенвенуто Челлини

🤦‍♂️