Анастасия

Как убрать бока за неделю. С животом все норм, но вот бока не устраивают. Есть ли способы для этого?

Кирилл Егоров

за неделю вы всё равно не уберете

Kristina Archvadze

тоже хочу ето знать но если кто знкает как живот убрать я бы хотел тоже знать говорят хулахуп крутить нада))))

Ваня Канин

нет способа убрать жир с одной определённой части тела (кроме хирургического вмешательства конечно)
бегай каждый день по полчаса хотябы и ешь поменьше

Сергей

Скакалка и обруч.
да и у всех наверное "бока" есть. Я вот худая, живот плоский, а бока тоже кажутся заплывшими. Наверное это так положено, иначе не наклониться, ни повернуться не получится. )

Са
Саня

За неделю не знаю, но если не есть после 18-00, то....смотрите видео:
http://www.youtube.com/watch?v=pOdZ7mdlU1c&playnext=1&list=PLkthsOdHDwRrM_PSfsXOiqQTaO8vR7e9B&feature=results_main

Богдан

Хулахуп крутить.