Агент Госдепа

https://pp.userapi.com/c849136/v849136603/3e6e7/4HUhMKGn4u8.jpgНовое средство от коллекторов. Так им ,фашистам, и надо?

Ответы
Майя Петрова

Всегда надо помнить, что берешь деньги в кредит чужие и на время, а отдавать приходится свои и навсегда... И гораздо больше, чем брал...

Евгений Терехов

А фашисты-то уж тут причём?)))Они,бедолаги,в своей Италии о таких коллекторах и таких грибах и слыхом не слыхивали.😆

Одинокая Сволочь

это только в разработке...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Эх знать бы что за грибы!

᠌ ᠌

😂 Бабулька-то выжила?