Baxtiyor Maxmatkulov

Что будет если установить прошивку от другого андроид устройства?

Есть смартфон Alcatel 918d на андроиде 2.3.5. Что будет, если я установлю в него прошивку например от Alcatel 919 (тоже андроид) ? Будет работать?

Aza Yuldashev

Получишь кирпич

Алёнка Angel

не будет работать за то радость шаловливым рукам

Бекболсун Чоноев

Возможен вариант, что телефон будет "не кирпич", но радиомодуль. блютуз и тд работать врядли будут. тк нет драйверов на модули

По
Поля

А вот у меня после восстановления заводских настроек на андройде, когда включаю его мне выдаёт ошибку в настройках, и так каждый раз когда его включаю. Как сделать чтобы этого не было?

Виталий Донос

мда ну штош жаль что на мой телефон нет прошивки